Пришли в данное заведение в пятничный вечер (1 сентября), удалось забронировать за 2 часа до нашего прихода с подругами.
По факту-стояла около 7 минут на входе, не было понятно, куда разместиться, не было хостес. Далее подошел молодой человек после того, как я обратилась к официантке. Был в смятении после слов, что был забронирован стол, переспросил.
Отпустим этот момент.
Официанту приходилось просто махать по три раза, чтобы она к нам подошла. К концу вечера в зале не было полной посадки, но к нам подходили спустя 10-15 минут, на вопросы, где наш напитки, которые мы заказали 20 минут назад был ответ: «ну как бармен нальет..».
Напитки оставили хорошее впечатление, еда среднее.
Обслуживание 2/10.
Скамейки, на которых мы сидели были крайне неудобными, видимо для того, чтобы гости быстренько кушали и уходили…
Прошу обратить внимание на качество работы официантов, хостес, места, на которых сидят Ваши гости.
Имя официанта могу подсказать.
О баре «Практика by Darvin»
Адрес
ул. Садовая-Самотечная 18, с.1
×
Цветной бульвар
Цветной бульвар
Средний чек
900 (без напитков)
900 (без напитков)
Время работы
- Пн–Чт: 13:00 — 02:00
- Пт–Сб: 13:00 — 04:00
- Вс: 13:00 — 02:00
Откроется в 13:00
×
Время работы
- Пн–Чт: 13:00 — 02:00
- Пт–Сб: 13:00 — 04:00
- Вс: 13:00 — 02:00
Отзыв о баре «Практика by Darvin»
4 сентября 2023 года
Цены на алкоголь
Обслуживание