3. Ресторан «Sempre»/
 Пушкинская
 Тверская
 Чеховская
Пушкинская
Оплата счёта и чаевых нетмонет

• Пн–Пт: 11:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 23:00

Всего 196 отзывов о ресторане «Sempre»

• 6 апреля 2024 года

Все очень вкусно ,официант огонь ,атмосфера супер 🙌🏻

Мария  5 мая 2024 года
      Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку. Будем снова ждать вас в гости 💚

• 6 апреля 2024 года

Десерты понравились. Бургер не понравился. Обслуживание хорошее

Мария  5 мая 2024 года
      Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и рады, что вы особенно оценили наши десерты. Будем снова ждать вас в гости 💚

• 30 марта 2024 года

Обслуживание на высоте)

• 12 марта 2024 года

Здорово, что можно прийти с собакой, которой будут рады, да еще принесут воды и подстилку 👍 шикарный интерьер, очень атмосферно 😍
    Официанты все доброжелательны, добавляют уюта и комфорта, и конечно помогают с выбором на ура! Особенно, спасибо нашему официанту, он был обходителен, отзывчив и помог с выбором потрясающих салатов 🫶 возьму рецепт в свою карточку)))

Мария  5 мая 2024 года
      Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку. Будем рады снова видеть вас и вашего хвостика в гостях 💚

• 10 марта 2024 года

Цыпленок гриль великолепен !

Мария  5 мая 2024 года
      Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и рады, что вам особенно понравился наш цыпленок. Будем снова ждать вас в гости 💚

• 10 марта 2024 года

Отличное качество обслуживания ! Официант - молодец 👍

• 7 марта 2024 года

Спасибо большое за настроение и отличный подход)

• 28 февраля 2024 года
    Вкусно
    Есть неудобные места, внушительный депозит для резерва столиков на двоих

Пространство ресторана состоит из двух больших залов. Интерьер натуральный сад - с потолка свисают лианы, на стенах мох, столы и мебель из массивов дерева. Дополняет это дело приятное приглушенное освещение. Атмосфера хороша.

Большая часть столов рассчитана на компании 4-8 человек, если вас двое, то вы можете оказаться за одним столом с незнакомыми людьми. Кроме того, некоторые сидячие места - это деревянные лавки без спинок - смотрится может и аутентично, но, будем честны, подобное размещение порадует не всех.

Отдельно отмечу лавку прямо напротив входной двери: спиной ко входу, без спинки - у тебя над душой постоянно стоят зашедшие люди (они здороваются и переодеваются у тебя за спиной, создают лишнюю суету) зимой еще и задувает в спину с улицы. По моему стойкому убеждению таких неудачных мест в ресторанах среднего сегмента и выше не должно быть в принципе, не говоря уже о том, чтобы туда кого-то сажать.

Нужно сказать, что есть и отдельные столики для двоих, но их сравнительно немного, и они бронируются только при оплате депозита (место за общим столом можно забронировать без депозита). Сумма депозита вызывает вопросы. Ресторан не из дешевых, но за два часа наесть на такую сумму вдвоем нужно очень постараться. У нас было два блюда, пицца, два десерта и пара коктейлей. Мы откровенно переели, но и близко не подобрались к этой сумме.

Конечно, разницу вам вернут, но для этого нужно будет писать заявление, а это не то, чем хочется заниматься в выходной день. Адекватно будет понизить сумму депозита до 3К за стол и всем будет счастье.

Но нам повезло, несмотря на бронь общего стола без депозита, нам предложили пообедать за столиками для двоих, так как они были в тот момент свободны. Вполне допускаю, что, если бы этого не произошло, то впечатления от места были бы не такие позитивные. Плюсик персоналу за классный столик в уголке и обслуживание.

Все, что заказали очень порадовало - чрезвычайно вкусно😋. Паккери в соусе песто и какао боб были дико хороши.

Итого: у меня остались исключительно положительные впечатления, но объективные проблемы у места есть, пусть в этот раз лично меня они и обошли стороной.

Мария  5 марта 2024 года
      Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку. Надеемся увидеться с вами вновь💚

• 24 февраля 2024 года

Первый раз была здесь, все понравилось. Сидела за барной стойкой, ребята сделали мой вечер!!! Артём, Андрей, Зарина, Акбар - супер! Вернусь ещё ❤️

• 22 февраля 2024 года

Коктейль "вино из одуванчиков" на вкус как чисто такой себе дюарс с кордиалом + непродуманно подан гарниш (неприятно чувствовать эти сушёные бутоны одувана). Прикольно было бы именно его переработать или вывести из меню. Барменам респект, по кухне тоже неплохо

Мария  5 марта 2024 года
      Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку. Учтём все комментарии и будем стараться стать лучше. Надеемся увидеться с вами вновь💚