3. Ресторан «Sempre»/
 Пушкинская
 Тверская
 Чеховская
Пушкинская

Всего 31 отзыв о ресторане «Sempre»

• 21 марта 2021 года
    Их много
    Их нет

Шикарное место, отмечал тут день рождения, все на высшем уровне! Особая благодарность администратору Рите! Очень вежливая, и отзывчивая, всегда подскажет, и поможет, все рекомендую это место

• 10 марта 2021 года
    интерьер, коктейли
    стол нужно бронировать дня за 4

Ресторан произвел впечатление. Стоит отметить очень доброжелательный персонал! Столы все разные, не всегда угадаешь, где вас разместят, но заранее можно выкупить место по депозиту. Людей очень много, но заказы приносят быстро. Понравились коктейли - необычные, обширный выбор! Место больше именно про веселье, про хорошее настроение, без официоза.

• 7 марта 2021 года
    Заманивают необычным интерьером
    По факту неуютно-неудобные лавки и тесная рассадка.

Посещали ресторан 27 февраля. Я уже была тут, когда ресторан только открылся, впечатления остались положительные. В тот раз мы с компанией сидели за отдельным столиком,людей было немного.
    В этот раз нам "посчастливилось"сидеть на лавке за длинным столом. Лавки жутко не удобные (видимо,чтобы гости надолго не задерживались) Рассадка посетителей оставляет желать лучшего. Все сидят на головах друг у друга, невозможно спокойно поговорить, также слышно разговоры соседей. Даже на фудкортах такого не бывает. Это огромный минус для заведения такого уровня. Напоминает дешевую пивнушку. Те блюда, которые мы заказывали, понравились, нареканий нет. К официанту претензий нет. А вот девушка-хостес вела себя надменно и высокомерно-в стиле "оценю вас и сделаю выводы о вашем достатке" Так вели себя девочки из провинции в 2000-ые. К счастью сейчас это искореняется, но никак не ожидала встретить это в Sempre. Не рекомендую теперь друзьям этот ресторан.

• 23 февраля 2021 года
    2.7
    расположение
    крошечные порции, темнота внутри, неудобные лавки и столы, крайне неуютная забегаловка с ресторанными ценами

Разрекламированный в интаграме ресторан практически не оставляет выбора, чтобы не заглянуть в него.
    Крошечные порции в сумеречном освещении. Ощущение, что вся обстановка ресторана обшарпана и грязновата. Неудобные до абсурда столы и лавки на 20 человек. И даже те, что на 2-4 человека крайне неудобны. Вернутся в это место не хочется, хотя и живу в 10 мин от него. Полное разочарование. Много пафоса на входе, поскольку благодаря рекламе много народу. Самое отвратительное место для свидания.

• 21 февраля 2021 года
    Клиентский сервис

Заранее забронировал столик через сайт ресторана, в ответ была получена смс:
    « Разместим Вас в порядке живой очереди с возможным непродолжительным ожиданием. Ждем Вас!»
    Договариваюсь о в стрече на это время (встреча была спланирована сильно заранее). В итоге подъезжая к ресторану прошу друга позвонить и уточнить возможность парковки, на что ему сообщают, что нас не разместят, столики все разбронированы и в лучшем случае свободные места появятся после 22.00. Я пытаюсь несколько раз перезвонить со своего номера (на который и была оформлена бронь) в итоге на мой номер трубку никто так и не взял, автоответчик сообщил, что мне перезвонят в итоге тишина... Выводы делайте сами, но для меня ресторан Sempre в черном списке.

Спасибо, что есть такие рестораны как Горыныч с хорошим клиентским сервисом которые готовы помочь решить твою проблему даже при отсутствии свободных столов и вечер небыл испорчен!

• 4 декабря 2020 года
    интерьер, еда

Очень необычный интерьер. В центре города попадаешь в зеленый оазис. Удивительная атмосфера, красивое оформление блюд.
    Мы с друзьями провели прекрасный вечер в этом ресторане. Особенно запомнились коктейли и десерты :-)

• 21 сентября 2020 года
    Атмосфера и обслуживание
    Долго выносят блюда

Вкусно, душевно, атмосферно 👌
    Блюда из дровяной печи, их запах, вкус это что-то где-то на глубоком уровне такое знакомое, успокаивающее и наполняющее..Меню не большое, но вкусное, (пробовали многое из меню), его сложно отнести к какой-то отдельной кухне типа итальянская, японская, наверное можно попробовать выразить в словах "авторская, душевная". Приятно всё от прикосновения к столовым приборам и посуде, до вкуса еды и интерьера. Персонал достаточно учтив. Оазис живого и настоящего в центре мегаполиса.
    Одним словом, Браво!

• 13 августа 2020 года
    Интерьер, еда, сервис
    Нет!

Семпре стал моим самым любимым рестораном!
    Здесь все на высоте! Начиная со входной группы, погружаешься в полный восторг! Интерьер этого ресторана можно рассматривать вечно: здесь продумана каждая деталь! Яркий, сочный, живой ресторан! Даже путь в уборную напоминает сказку "Алиса в стране чудес")) Интерьер невероятный! Вся посуда оригинальная! Особенно впечатлили бокалы под проссеко!
    Еда! Еда великолепна: порции большими, сытные, подача крутая! Обожаю брускеты, беру их везде, но тут... Это просто любовь!
    Оригинальные коктейли, в Семпре можно испытать самые необычные вкусовые ассоциации!
    Сервис на высшем уровне! Официанты очень приятные и общительные, все подскажут, помогут, посоветуют и в красках расскажут про особенности блюда или заведения!
    Кому-то могут не понравится общие столы, но Я обожаю этот тренд! Это сближает людей, позволяет коммуницировать, знакомиться! На мой взгляд, именно так должно быть в ресторане!
    Семпре! Я вас люблю ❤️

• 11 августа 2020 года
    Дорого и не вкусно

Интерьер очень интересный и красивый, мебель безумно неудобная, кухня отвратительная, хумус из артишоков был безвкусный из маринованных баночных артишоков , телячьи щёки ужасные ( будто размороженный полуфабрикат), дико сладким приторным соусом , дешевыми орехами !
    Курица тандури напомнила ту, которую кладут в шаурму , вышли было очень плохо , Десерты все из заготовок на скорую руку , а стоят дорого !

• 3 августа 2020 года
    Интерьер, посуда, музыка
    Рыбные блюда пересолены, скамейки и общий стол, очень долго ждали десерт и счет

Посетили ресторан вместе с молодым человеком в день рождения, увидев хорошие отзывы и заинтересовавшись интерьером. И правда интерьер интересный, его тут все хвалят, приятная полутьма, свисающие растения, очень шикарная посуда, хорошая музыка. Отдельный балл за туалет - загадка с раковиной отличная. Из минусов - сидеть на лавочке вдоль слитого массивного стола не очень понравилось, откинуться расслабиться нельзя, устает спина. Плюс люди рядом сидят все очень близко, при желании можно протянуть руку и спокойно дотронуться до них самих, их вещей, тарелок, все разговоры тоже прекрасно слышно, хуже чем на фудкортах. Из-за этого сразу пропадет большая часть уюта и уединенности (у нас была бронь, была надежда на отдельный небольшой столик, но видимо она распространяется чисто на койко-место)
    Обслуживание в начале было хорошее, быстро принесли меню, быстро подали закуски и напитки, однако в конце про нас забыли, очень долго не несли десерт и счет (около 40-50 минут), хотя мы и пытались привлечь внимание официанта, а так же все тарелки были пусты и отставлены в сторону (насколько позволяли соседи рядом, опять же).

Меню небольшое, но интересное, имеет смысл брать авторскую кухню, где вы такое еще попробуете? Были очень вкусные лимонады и десерт, блюда с лососем (поке и горячее) тоже неплохие, но пересолены, без напитка есть тяжело. Не думаю, что приду еще раз, но это был интересный опыт.