3. Ресторан «Sempre»/
 Чеховская
Пушкинская

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Всего 18 отзывов о ресторане «Sempre»

• 10 марта 2019 года
    Интерьер, посуда, подача блюд, обслуживание, крутой крем для рук в туалете)
    Оформление меню

Отличный ресторан! Приходила несколько раз, потому что очень крутой иньерьер!) О плюсах заведения много пишут в отзывах, и я с ними согласна, так что расскажу о паре недоработок: на мой взгляд меню надо сделать с фотографиями блюд - это вызовет еще больший аппетит, к тому же в меню много незнакомых блюд и не понятно что они из себя представляют, приходится заказывать наугад. И не помешало бы полить растения под потолком, т.к. некоторые из них начинают вянуть)

• 9 февраля 2019 года
    Необычный приятный интерьер, необычная вкусная кухня.
    Пока не замечано

Уникальный интерьер, необычные предметы, вкусная кухня, вежливые подвижные официанты. После первого посещения впечатление очень положительное. Блюда в основе своей привычные, а вот интерпретация приятно удивляет. Мох на стенах в коридорах - не понятно, то ли настоящий, то ли искусственный. В любом случае интерьер приятный и очень необычный.
    Посадка своеобразная - есть несколько длинных столов, хотя интерьер от этого не страдает, уюта не убавляется. А если приходить не вечером, а днём, когда посетителей совсем не много - то и вовсе отлично.
    Ценник для заведений такого уровня обычный.
    Отдельная головоломка - как включить воду в умывальнике в туалете. Я догадался не сразу, мои товарищи не догадались вовсе.

• 2 ноября 2018 года
    Быстрое обслуживание, интерьер,
    Мало гарниров к основным блюдам

Впечатление от посещения такого интересного заведения испортили обжигающе пересоленные блюда. И ладно бы только одно! Картошка фри и креветочный мильфей кричали: "После нас ты не сможешь доехать до дома без чудовищной жажды, а дома будешь пить воду литрами." Я, конечно, всё понимаю, - необычная подача (посуда просто шик!), интерьер, полутьма, немаленькие цены, но можно было как-то поварам пробовать блюда заранее на предмет пересола? Не знаю, как это мягко сказать, в целом претензий никаких, но такой вот момент тоже помешал правильному восприятию: не очень понравилось фамильярное общение и поведение официантки, которая, возможно, увидела в нас родственные души, а, может, просто подустала за день и решила особо не церемониться (НЕ в плане обслуживания, а в плане общения\обращения). Хотя, могу предположить, это специфика ресторана такая, но мы этого более не узнаем, благо, много еще интересных мест в Москве. Обслуживание, надо сказать, очень стремительное, закуски принесли практически сразу и далее все вовремя убирали и быстро приносили новые блюда. В целом впечатления от ресторана позитивные, поразило невообразимое количество свисающих с потолка в основном зале суккулентов и хлорофитумов, как будто в джунглях находишься. В малом зале, где бар, всё не так зелено, но тоже интересно - массивные грубые столы из цельного дерева, такие же лавки, приглушённый свет. И сан. узлы тоже на высоте по исполнению. В общем весь этот палеозойский фьюжен в центре Москвы приятно удивил и впечатлил, но есть еще куда стремиться.

• 15 декабря 2017 года
    Главный плюс заведение - дизайн
    Медленное обслуживание

Из плюсов - наверное многие согласятся что главным плюсом этого ресторана является дизайн. Это единственный ресторан в Москве, который я посещала, с таким обилием зелени. Из минусов могу выделить медленное обслуживание, видимо сказалось большое количество гостей. Из меню могу посоветовать говяжьи ребра с сычуаньским перцем, довольно необычное и вкусное блюдо.

• 16 ноября 2017 года
    Вкусная еда
    Мне все понравилось

Посещением ресторана осталась довольна. Об интерьере говорить не стану, потому все о нем говорят. Меню не маленькое, блюда красиво оформлены, порции приличные. Понравился тартар из говядины, а из напитков их натуральный лимонад. Обслуживание хорошего ресторанного уровня, все подается шустро, официанты вежливы, полностью знают меню.

• 19 октября 2017 года
    Очень красивое место
    Не идеальные блюда.

Красивый ресторан, растения и приятные тона впечатляют. Но меню не особо завораживают. Не говорю, что не вкусно - вкусно, но ничего запоминающегося. Например, стейк был почти идеальный, но передержали. И так почти со всеми блюдами: не дотягивают они до десятки.

• 15 сентября 2017 года
    Неплохой стейк
    Сложно забронировать столик

Долго не мог дозвониться до ресторана, так как либо никто не отвечал, либо было занято, но спустя два дня мне это все таки удалось. Интерьер ресторана мне понравился, если не считать лавочек, они немного не удобные. Заказывал стейк, он оказался довольно вкусным. Обслуживание хорошее, все вежливо и быстро.

• 9 июля 2017 года
    Нерасторопность официантов

Необычный экодизайн, выглядит красиво. Не понравилось обслуживание, благополучно забыли обо мне, когда усадили за столик. Вспомнили только минут через 20, и то совсем другой официант... Заказывала треску и шоколадный брауни, вкусно, денег своих стоит.