3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему автору отзывов от пиццерии Stereo Pizza Napoletana

Подарок лучшему автору отзывов от пиццерии Stereo Pizza Napoletana

Активный пользователь с интересными отзывами о ресторанах получит сертификат на 3000 рублей в октябре.

Регулярно мы дарим призы от ресторанов активным пользователям сайта. В этот раз сертификатом в необычный ресторан «Игристые»‎ на 3000 рублей мы награждаем пользователя Ангелину. Поздравляем и надеемся, вы продолжите делиться красочными отзывами о ресторанах Петербурга на сайте Restoclub!

Сегодня объявляем старт следующего конкурса. Лучший автор получит сертификат на 3000 рублей в пиццерию Stereo Pizza Napoletana. Итоги подведем в середине октября.

• Маринара, 520 руб.
  • Пицца с цитрусовой рикоттой и вешенками, 510 руб.
  • Сальсичча и фриарелли, 660 руб.
  • Пицца с цикорием и копченой проволой, 600 руб.
  • Пицца с мортаделлой и страчателлой, 590 руб.
  • Фритта Монтанара, 230 руб.
  • Сицилийский салат, 390 руб.
  • Аранчини с грибами, 290 руб.
  • Спагетти Alla Nerano, 470 руб.
  • Панакотта, 280 руб.

Stereo Pizza Napoletana— атмосферная пиццерия на улице Жуковского. Тесто для пиццы замешивают по традиционной рецептуре из четырех ингредиентов: итальянской муки, воды, морской соли и живых дрожжей. Тесту дают отдохнуть сутки, пиццу выпекают при 485 градусах не более минуты в дровяной печи. Здесь можно попробовать около 15 вариаций от канонической «Маргариты» до пиццы-звезды с цитрусовой рикоттой и вешенками.

В барной карте ресторана Stereo упор сделали на пиве: с более десятка кранов разливают крафт от известной российской пивоварни и зарубежных производителей, в холодильнике насчитывают около 100 бутылочных позиций.

• Пиццерия Stereo

Участвуйте в конкурсе на звание лучшего блогера. Чтобы увеличить шансы на победу, делитесь своими гастрономическими впечатлениями на сайте Restoclub: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за призы, а пользователей — за интересные отзывы.

1 комментарий

• Ангелина
    Ангелина   10 сентября 2021 в 17:03
    31 отзыв 18
    Добрый день. Большое спасибо. Я очень рада, это несказанно приятно. Мы сможем посетить ещё одно классное место🥰☺️🙏