3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему блогеру декабря от «Поляны»

Подарок лучшему блогеру декабря от «Поляны»

Автор самых интересных отзывов получит сертификат на 3000 рублей в семейный ресторан на проспекте Тореза.

Каждый месяц мы награждаем активных пользователей сайта. В ноябре победителем и обладателем сертификата на 3000 рублей в ресторан «Бröt & Буфет» становится Gleb. Мы рады вашему возвращению и лаконичным красочным отзывам. Ждем новых записей!

В декабре автор записей, особо отмеченных нашей редакцией, получит сертификат на 3000 рублей в семейный ресторан «Поляна».

«Поляна» обосновалась в бывшем поместье Александра Толстого, правнука полководца Кутузова. В старинном особняке, хранящем дворянский дух, три тематических зала с винтажной мебелью, ретрофотографиями, старинными зеркалами, массивными буфетами и антикварными предметами декора. В теплое время года можно расположиться на террасе в саду под раскидистой липой. Для детей в «Поляне» работает игровая комната с няней и мини-зоопарк, где живут кролики, белки, лисы и енот Борис Борисович.

В меню ресторана нет привязки к конкретной национальной кухне, здесь собрали популярные блюда со всего мира: блины, пельмени, вареники, шашлыки, хачапури, фуа-гра, осьминог на гриле, том ям, роллы. Винная карта «Поляны» на проспекте Тореза включает более 80 образцов, примерно десять из списка разливают по бокалам. Среди них — цветочно-фруктовый совиньон блан из Чили и освежающее розе из Франции. Еще в барной карте упор делают на домашние настойки: брусничную, клюквенную, хреновуху, лимончелло.

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.

1 комментарий

• Глеб Клинов
    Глеб Клинов   7 декабря 2019 в 13:44
    О-о-о-о д-д-да! Как круто, спасибо большое. Тем приятнее, что это было нежданно и вдруг.

Мама, я писатель!)