3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему блогеру декабря от Leth

Подарок лучшему блогеру декабря от Leth

Автор самых интересных отзывов получит сертификат на 3000 рублей в ресторан с необычными подачами напротив БДТ.

Каждый месяц мы награждаем активных пользователей сайта. Ноябрьский приз — сертификат на 3000 рублей в ресторан-клуб Rossi's Club — вручаем пользователю Starayvedma за постоянство и активность. Наши поздравления!

А мы снова объявляем начало нового конкурса. Лучший автор декабря получит сертификат на 3000 рублей в ресторан Leth на набережной реки Фонтанки.

Ресторан Leth работает напротив Большого драматического театра, из панорамных окон открывается вид на Фонтанку. Создатели придерживаются концепции так называемой «сенсорной» кухни: здесь удивляют необычной подачей блюд, а впечатления усиливают с помощью тематического звукового сопровождения. Возьмем стейк: гостю выносят мясо, стилизованное под уголь, и включают звук горящих дров в камине. Еще из необычного — мусс из куриного филе с глазурью из цветной капусты в виде эскимо и паровые булочки с томлеными щечками в виде двух половинок лимона.

По части напитков в ресторане Leth сделали упор на вина из одноименной австрийской винодельни. В коллекции более 15 позиций: от привычного рислинга до вина из старинного сорта мускателлер. Для знакомства можно взять дегустационный сет из трех образцов. Помимо вин из Австрии, представили еще порядка 60 наименований из Португалии, Франции, Новой Зеландии и Аргентины.

• Мусс из куриного филе с глазурью из цветной капусты
  • Салат с лососем горячего копчения
  • Паштет из куриной печени

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.