3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему блогеру ноября в Rossi's Club

Подарок лучшему блогеру ноября в Rossi's Club

Автор самых интересных отзывов получит сертификат на 3000 рублей в ресторан-клуб у Александринского театра.

Каждый месяц мы награждаем активных пользователей сайта. В октябре обладателем сертификата на 3000 рублей в ресторан Cherish становится Глеб Клинов. Спасибо вам за веселые песни о еде, подробные и красочные отзывы и активное участие в жизни ресурса. Ждем новых записей!

А мы снова объявляем начало нового конкурса. Лучший автор ноября получит сертификат на 3000 рублей в ресторан-клуб Rossi's Club на улице Зодчего Росси у Александринского театра.

Rossi's Club работает уже почти 20 лет в историческом здании, возведенном архитектором Карлом Росси в XVIII веке. Днем «Росси» работает в формате ресторана а-ля карт, а ночью перевоплощается в клуб с большим танцполом. В меню — интернациональные хиты. В списке позиций итальянская паста соседствует с ближневосточным донер-кебабом, а мексиканское буррито с азиатскими блюдами на воке.

По пятницам и субботам в Rossi's Club устраивают караоке-вечеринки с диджеями и танцовщицами go-go. Также периодически в клубе выступают стендап-комики.

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.