3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему блогеру октября от Cherish

Подарок лучшему блогеру октября от Cherish

Автор самых интересных отзывов получит сертификат на 3000 рублей в лаунж-ресторан с караоке на Малой Посадской улице.

Каждый месяц мы награждаем активных пользователей сайта. В сентябре обладателем сертификата на 3000 рублей в кальянную «Чацкий Lounge» становится Александр Симуков. От всей души поздравляем победителя и объявляем начало нового конкурса, который в этом месяце мы проводим совместно c Cherish.

В этом месяце автор отзывов, особо отмеченных нашей редакцией, получит сертификат на 3000 рублей в лаунж-ресторан с караоке на Малой Посадской улице.

Основное меню Cherish довольно объемное и включает популярные европейские и азиатские блюда. В роли стартеров выступают брускетты, тартары и поке. Среди горячих блюд — филе миньон с морковным пюре, паста с креветками и цукини или сычуаньский цыпленок гунбао с арахисом и перцем чили. Еще в меню большой выбор роллов: есть и классическая «Филадельфия», и варианты для вегетарианцев, и авторские с угрем и стружкой тунца.

В барной карте «Чериша» акцент сделан на коктейли, в профильном списке — порядка 30 миксов. В основном представлена классика, скажем, «Дайкири», «Космополитан» и «Кровавая Мэри», но есть и несколько авторских находок барменов. Каждый четверг в ресторане выступают стендап-комики, а по пятницам и субботам проходят караоке-вечеринки и концерты. Еще из развлечений — кикер и видеоигры.

• Поке с угрем
  • Тальятелле с цыпленком

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.