3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему блогеру сентября от «Чацкий Lounge»

Подарок лучшему блогеру сентября от «Чацкий Lounge»

Автор самых интересных отзывов получит сертификат на 3000 рублей в кальянную с кинозалом на улице Оптиков.

Каждый месяц мы награждаем активных пользователей сайта. В августе обладателем сертификата на 3000 рублей в панорамный ресторан «Паруса на крыше» становится Полина Мацулевич, которая присоединилась к нам недавно, но уже активно делится красочными отзывами. Наши поздравления!

В сентябре автор отзывов, особо отмеченных нашей редакцией, получит сертификат на 3000 рублей в кальянную с кинозалом на улице Оптиков.

«Чацкий Lounge» — новое мультиформатное пространство с полноценной кухней, баром, бестабачными паровыми коктейлями и камерным кинозалом на четвертом этаже ТЦ «Яхтенный». В меню собраны популярные блюда русской и европейской кухонь. Начать знакомство можно с фирменного оливье: его здесь готовят с копчеными вешенками и вялеными томатами. Хит среди горячих блюд — медальоны из мраморной говядины с овощным тартаром и ягодным соусом. Барная карта в «Чацком Lounge» включает классические и авторские коктейли, в их числе — «Чацкий» на основе грушевой водки, мартини и ликера с ароматом апельсина и Dark Soul из виски, двух видов ликера, вишневого и лимонного сока.

В кальянной три зала: основной с панорамными окнами и яркими граффити с героями пьесы «Горя от ума», кинозал и комната, где можно поиграть PlayStation. В кинозале каждый гость может посмотреть любимое кино из обширной фильмотеки заведения.

• Оливье с копчеными вешенками и вялеными томатами, 360 руб.
  • Медальоны из говядины с тартаром из овощей, 360 руб.
  • Филе цыпленка в мексиканском стиле со сливочным рисом, 360 руб.

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс в сентябре и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.

1 комментарий

• АМ
    АМ   15 сентября 2020 в 11:03
    Милостивые государыни, предстательствую о наделении вниманием сентябрьских эссе Изольды Львовны. Дар заслуживает признания, мудрость - почтения!