3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему блогеру января от Grill Station

Подарок лучшему блогеру января от Grill Station

Автор самых интересных отзывов получит сертификат на 3000 рублей в гриль-ресторан на Московском проспекте.

Каждый месяц мы награждаем активных пользователей сайта. В декабре на кону был сертификат на 3000 рублей в симпатичный семейный ресторан «Квартира №162». Вручаем его пользователю Строгий юноша, который недавно присоединился к нам и оставил подробные красочные отзывы о разных заведениях. Наши поздравления!

В январе автор отзывов, особо отмеченных нашей редакцией, получит сертификат на 3000 рублей в гриль-ресторан Grill Station.

В феврале 2017 года в бизнес-центре Fort Tower на Московском проспекте открылся Grill Station — ресторанный проект от владельцев сети итальянских тратторий Mozzarella bar. Концепция заведения завязана вокруг гриля — он представляет собой внушительного вида машину из нержавеющей стали с динамичной подъемной конструкцией на колесах, которую сделали по спецзаказу в США в компании Grillworks.

На открытом огне в «Гриль станции» готовят не только мясо — стейки, индейку и телятину — но и, например, утиные потроха, рыбу, камчатского краба и разные овощи. Помимо флагманского раздела, в меню есть простые европейские блюда и бургеры. Среди последних — нетривиальный вариант с трюфельной котлетой и яйцом или шерри-бургер с вишней.

Гриль стал отправной точкой интерьера ресторана, которым занимался дизайнер Андрей Перепечко (Co-op Garage, Jack & Chan). Брутальные металл и бетон он смягчил натуральными материалами — деревом и мрамором. Стены заведения расписал каллиграфист Покрас Лампас.

• Индейка с цукини, рикоттой и цитрусовым соусом
  • Стейк рибай
  • Баклажан на гриле, соленый сыр, томаты
  • Айсберг с горгонзолой

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс в январе и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.