3. Конкурсы/
  4. Розыгрыш сертификата в ресторан «Чердак художника»

Розыгрыш сертификата в ресторан «Чердак художника»

До 19 июля можно принять участие в конкурсе репостов в нашей группе «Вконтакте» и получить депозит на 3000 рублей.

Мы регулярно проводим розыгрыши в социальных сетях. Сейчас в нашей группе «Вконтакте» идет совместный конкурс с рестораном «Чердак художника». Победитель получит сертификат на 3000 рублей. Правила просты: нужно быть участником группы Restoclub и группы «Чердак художника», а также сделать репост записи на свою страницу. В четверг 19 июля в 18:00 мы определим победителя.

На четвертом этаже «Галереи искусств» располагается ресторан-фондю «Чердак художника». Два зала ресторана ― «Музыкальный» и «Прованс» являются продолжением основной экспозиции «Галереи искусств» и оформлены живописными и графическими работами известных петербургских художников.

Самое любимое место гостей в ресторане ― это видовая терраса, с которой открывается обзор на набережную канала Грибоедова и златокрылых грифонов на Банковском мосту. На ней находится символ ресторана ― «дерево любви и радости», меняющее «наряды» каждый сезон. Весной оно усыпано цветами, летом — яблоками.

Фирменное блюдо ресторана «Чердак художника» ― классическое швейцарское фондю «Нешатель», оно приготовлено по аутентичному рецепту с использованием швейцарских сыров, белого вина с вишневым киршем. Консул Швейцарии Мишель Файетта лично обучал поваров искусству приготовления и подачи фондю.