Отзывы о ресторане «Баклажан»

• Стабильное качество кухни, быстрое обслуживание, меню с фотографиями и указанием калорийности и пищевой ценности продуктов
    • Небольшие порции

Ещё один шопинг в Европолисе - ещё одно посещение Баклажана. Конечно, чувствуешь себя здесь уже как дома. И в очередный раз - хорошие впечатления. За исключением того, что напиток-комплимент нам не принесли до тех пор, пока мы сами о нём не напомнили. Итак, напитки и еда: 1. Эрл Грей 170 руб. 2. Облепиховый апельсин 190 руб. Запомнился. Понравился. 3. Салат Бахор 279 руб. Лёгкий, свежий, пикантный. 4-ка. 4. Грибной суп. 359 руб. Аромат очень яркий! Настоящий классический грибной суп. ...далее

• Кухня, интерьер, панорамные окна (если не смотреть в них)
    • Мне повезло, я их не нашёл

Мой поход в баклажан был довольно противоречив. На самом деле я просто терпеть не могу баклажаны, поэтому меня отталкивал не столько ресторан, сколько ассоциации и представления о перечне блюд. Успокоив себя тем, что это типичный восточный ресторан Гинзы, который от других отличается лишь интерьером, названием и дай Бог десятком фирменных блюд - я решился на поход (звучит, будто решил молоко с огурцами смешать). Оглядываясь на свой последний отзыв о "Маймуне" (хотя посетил я его давно) я уже ...далее

• Сервис

Официантка поставила букет именинницы в грязную жёлтую воду в вазе. Вода оказалась кипятком. Очень, очень неожиданно. Это было вчера около 9 вечера. Следующая официантка попросила паспорт для проверки даты рождения и куда-то носила с собой. Проверку документов на отдыхе нужно делать деликатнее. Зачем-то узнавали, в каком порядке приносить еду, после чего принесли шашлык без гарнира.

• Вкусные ароматные блюда; любите кавказскую кухню-вам сюда; неплохая скидка в ДР; атмосфера уюта, располагающая к душевным беседам
    • закончилось любимое мороженое с сыром горгонзола! только ради него сюда и шел можно сказать, остался без десерта))))

Все понравилось, дали скидку в День Рождения -20% (брать с собой подтверждающий документ, например ВУ). Очень вкусные блюда. Некоторые порции просто на убой, например КЮФТА-БОЗБАШ (насыщенный наваристый бульон с бараньей ножкой, тефтелей, картофелем и горохом нухут). Жаль любимого мороженого с сыром горгонзола не было....ээх...

• Удобное расположение - тк Европолис, красочное меню, быстрое обслуживание
    • Высокие цены, маленькие порции мясных блюд

Захаживаем в Баклажан частенько - т.к. отовариваемся в Европолисе. Посещаем его в большей степени из удобства. Вот - небольшой фото отчёт о наших посиделках. 1. Чай вкусный, 2 других блюда - из Бизнес Ланча. 2. Очень нравятся напитки, шашлык из телятины и мамалыга- вкусняшки) 3. Отличное ассорти Пхали, лосось жирноват, вареники немного резиновые. 4. Роллы достойные. Особенно порадовал маринованный имбирь естественного жёлтого цвета.

• Детская комната
    • Детское меню

Посетил ресторан с семьей после пребывания в центре развлечений Angry birds. Между прочем по браслету дают скидку 20 процентов (мы были в браслетах, но про скидку не знали). Детская комната находиться прямо в зале, можно наблюдать с соседних столиков, хорошо оснащена. Меню как и везде гинзовское стандартное, тот же кавказ, азия. Если окажусь еще раз в Европолис, то посетим, так как альтернативы просто нет.

• Обслуживание, оформление
    • Пластиковая еда; громкая музыка; цены, не соответствующие качеству

Ужасное место: 1. Обстановку, которая практически полностью досталось от ресторана "Джинн", в расчет не берем. 2. Громкая музыка, при которой невозможно расслабиться 3. "Пластиковая" еда. Причем, это не локальная ситуация, а характерная черта для нескольких ресторанов Гинза (Баклажан, Лариса Ивановна, Мамалыга, Корюшка). Везде еда примерно одинаково не имеет вкуса. Оба мясных блюда, которые мы ели, были жутко солеными. Я готов списать это на особенности национального колорита или влюбленность ...далее

• Еда Кальян Обслуживание
    • Не нашел

Петербургские друзья посоветовали посетить Баклажан. Изумительный интерьер, вкусная еда, отличный кальян. Получили огромное удовольствие от отдыха. Посещение ресторана в столице с подобным сервисом обошелся бы втридорога. Отдельная благодарность девушкам хостес. Очень приятные на внешность, любезно отвечали на вопросы, подняли настроение сразу при входе. На удивление претензий ни к чему не нашлось, поэтому решил оставить отзыв.

• Прекрасная кухня,интерьер.
    • Нет. Все на высшем уравне.

Замечательный ресторан! Можно отдыхать всей семьей не волнуясь за малышей,т.к есть детская зона с няней. Тут каждый найдет себе что-то по душе. Кухня-обменная, персонал-приветливый и внимательный.Все очень понравилось!

• Превосходная кухня, внимательный и доброжелательный персонал , приятная атмосфера.
    • Минусов нет. Все отлично!

Отличный семейный ресторан. Есть уютная детская комната и внимательная няня. Меню разнообразное, еда очень вкусная и обслуживание хорошее. Идеальный вариант для проведения семейного праздника.

Ваш отзыв о ресторане «Баклажан»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Баклажан». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Баклажан»