1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Bergamo»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Bergamo»
О ресторане «Bergamo»
Адрес
ул. Конюшенная 39

Средний чек

1200  (без напитков)
1200  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
6.2
Неплохо
6.2
Неплохо

Отзыв о ресторане «Bergamo»

Котопес
1 отзыв
20 августа 2013 года
Кухня2
Интерьер8
Сервис1
3.7

Отвратительный ресторан!!!

Отмечала там ДР с родственниками, нас было 8 человек. Параллельно с нами (в другой части зала) праздновали свадьбу 15 человек.
Все было бы ничего если бы не ужасное обслуживание, точнее его отсутсвие ( не знаю как назвать тот факт что эти два торжества обслуживала одна(!) официантка, которая естественно со своей задачей едва справлялась). При том что мы оплатили 10% за обслуживание!!! Откровенная наглость!!!

Кухня этого заведения просто не съедобна. Во-первых нам все блюда напутали( при том что заказывали все и обговаривали за несколько дней). У нас в заказе было 5 лососей с соусом терияки и при этом не у всех был этот самый соус! Индейка в беконе вообще была не прожарена, а на наше замечание администратор Елена сказала :"ну давайте мы вам ее еще раз поджарим"... ( кстати после той самой индейки мой друг еще 3 часа обнимался дома с унитазом) . Порции были мизерные. Салат с консервированным тунцом шедевром никак не назовешь и баклажаны запеченые с пармезаном больше похожи на обжаренные во фритюре.

Из плюсов только приятный интерьер.