3. Ресторан «Бермудский треугольник»/
О ресторане «Бермудский треугольник»
ш. Петергофское 53
 Проспект Ветеранов
 Автово
Проспект Ветеранов

Всего 21 отзыв о ресторане «Бермудский треугольник»

• 14 октября 2014 года

недавно отмечали с друзьями мой день рождение, все очень понравилось, огромное спасибо нашему официанту Саше, он был очень любезен и обходителен=)))Что касается кухни, она стала значительно лучше, шефу отдельный поклон=)))) гости ушли довольные и сытые, мне достался стейк из говядины, он был очень вкусный, и с прожаркой не промахнулись, а то вечно с этим мучаюсь=) что касается интерьера очень все мило, особенно впечатлили аквариумы с рыбками. Вообщем ОГРОМНОЕ вам спасибо,ждите нас снова))) Лена и компания

• 3 июля 2014 года

А я напишу откровенно, тоже посещаем данное заведение уже год, но как всегда становиться только хуже. Кухня и в начале была не на высоте. Из более-менее съедобных блюд была свиная рулька с тушеной капустой, некоторые закуски к пиву и десерты. Персонал "смотрел в рот", а сейчас приходиться напоминать по-несколько раз, что надо принести. Вот сегодня скромно отметили (втроем) день свадьбы. Утка в брусничном соусе - безвкусная, пресная (я уже молчу про пюре, уж в ресторане можно добавить побольше молока и масла). Салат подали после горячего. Малосольные продукты уже порядком засоленные. Сын просил десерт полчаса. Хлеб подали уже в середине трапезы. Хозяину посоветую контролировать персонал как в отеле&спа "Прометей" (Лазаревское), вот там обслуживание!!! Там даже на обед лучше блюда подают! И научите бармена доливать пиво!!!! Только у вас ссылаются на азот. Должна быть ровно пинта! Без пены!!!! Подачу коктейля я впервые вижу такую безалаберную (хоть и безалкогольного). Вобщем, никакого удовлетворения за немалые деньги!

• 28 октября 2013 года

посещали заведение 25.10.13 - была пятница - заказывали стол заранее

приехали - расположились - заказали сразу пиво...

Pauwel Kwak (250 руб.), Grimbergen Dubbel (240 руб.), Kilkenny (260 руб.) - без нареканий - КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ;

Brains SA Gold (250 руб.) - действовала акция - "возьми две пинты - третья в подарок" - так как заседали втроём - решили отведать данный напиток; непонравился вкус (как-будто наше пиво); плюс - недолив в два бокала - обратив внимание офицанта на данную ситуацию - услышали в ответ, что ещё просто пена не села... ждали минут 10 пока пиво "дойдёт" до отметки в пинту - и..... недождались) подумали, что это из-за "погони за халявой"... забили (но факт был)

еда... очень вкусное мясо (и говядина и свинина)... так же порадовала паста...

из закусок брали только гренки - соус к ним теперь намного лучше (раньше был какой-то жидкий)

вообщем, понравилось, как всегда!

когда принесли счёт - обнаружили в чеке в конце списка одну лишнюю порцию эля Pauwel Kwak (250 руб.)... сказали офицанту - принёс новый чек без данной позиции (??? что бы это значило... наверное, просто ошибка)

ПРИДЁМ ЕЩЁ!!! ЕДА И ПИВО - НА ОТЛИЧНО

• 5 октября 2013 года

Сказать, что тот край (строящийся район Балтийской Жемчужины) не избалован ресторанами - ничего не сказать. В минувшее жаркое лето, на пути к пляжу за новыми кварталами - то было одно из немногих мест, подарившее желанную прохладу для всякого, измотанного городской духотой: тут тебе и кондей, который не морозит бестолково, а приятно охлаждает, ну и конечно же освежающее пиво - цель всех летних набегов в подобные места! Переход в Треугольнике от упадка сил и духа к бодряку и полному восторгу происходит неимоверно быстро! И причина тому не только то, о чём уже упомянул, но и поистине уникальный интерьер! В самом деле, не упомню ресторан с аналогичной морской тематикой, хотя нет, был - в конце девяностых, начале двухтысячных на гороховой, недалеко от Адмиралтейства, вот только не названия ни его самого уже не осталось... Поэтому что и говорить - Треугольник в плане интерьера вне всяких похвал: там нужно побывать, что бы почувствовать, что его создатели не просто душу вложили в свое детище, но и явно не понаслышке знакомы с морским делом, раз так скрупулезно проработали каждую мелочь внутреннего убранства!
    Еда! Еда не просто насыщает, но в том высокохудожественном оформлении блюда, делает это как то по особому утонченно! Наверное было бы так же изящно и вкусно, если б в Эрмитаже для вас сервировали стол! Что еще можно добавить - ресторан новый, может потому все на более чем высоком уровне: и качество еды и выбор блюд, и сортов пенного :))) Остается пожелать держать марку и радовать, баловать, утолять!

• 12 августа 2013 года
    85ef3adddeb1de37817b27bff3dc1bb3.jpg

Случайно узнала на Ресто, что рядом с моими родными пенатами недавно образовалось место с бельгийскими пенными напитками… Вот приятный сюрприз!
    В поисках этого заведения прогулялась со своим спутником от Южно-Приморского парка, заглядывая в новые окна Балтийской Жемчужины… Прогулка по жаре оказалась малёхо утомительной, пришлось чапать больше километра, а Треугольник все никак не хотел появляться на горизонте…Чё та я не рассчитала, думала совсем рядом со мной… Уффф.

Встретили нас с улыбкой. На втором этаже некурящий зал. Мы туда. Народу никого. Порадовало. Официант, молодой человек, то ли от радости что кто-то пришел, то ли ещё от чего, предложил угнездиться на ярком диванчике в Зоне-VIP, расположенной прямо в этом же зале. Что понравилось, в ней, по желанию, можно закрыться ото всех стеклянно-матовой дверью-купе. А наши мягкие места хотели приземлиться на такие же места, поэтому мы с удовольствием приняли предложение, но девушка-администратор категорически запретила, сказав, что там резерв. Тогда юноша предложил нам пойти в кальянную… Я не знаю, почему он нас так настырно хотел где-то уединить. Там оказалось прохладно, но слишком темно и слишком низко… с грустью поплелись в основной зал, ерзать на деревянной скамье. Заведите подушечки, плиззз. Столики отделены друг от друга типа неводом, а по факту, ощущение как будто сидишь в футбольных воротах.

Пошла мыть руки и зависла… понравился рукомойник. Однако ж, чего только не придумают! Стояла, набаловаться не могла, что даже забыла сфотографировать.

Итак, к столу. Сразу по пиву. Пиво там… со слов моего собутыльника, как пиво. London Pride – было сказано, так себе. Удалось отхлебнуть Guinness … мне очень понравился, пиво с шоколадно-кофейными нотками никогда не пила, надо будет запомнить. Pauwel Kwak – ни чё так, оригинально, но главное есть моя любовь - Mort Subite!!!

Салат с лососем (275). Не очень… Хоть и красиво упакован, но слишком много кислых ноток, начиная от оливок заканчивая дижонской горчицей да и рыбка до кучи пересолена.

Мне кажется, малосольный лосось так любит сладкие заправки, ну хотя бы бальзамическим кремом что ли мазнули по тарелке. Решила дождаться второго салата с клубникой и мягким сыром по спец-предложению от шеф-повара (215). Думала их замешать, надеясь хоть в нём будет какая-то сладость, ан нет, ягода кислила, заправки так вообще не оказалось… Зато там рулил мягкий сыр… с плесенью, которую я не ем, могли бы предупредить. Попросила плесень склевать моего сотрапезника… но эта голубая гадина успела подружиться с соседями… Короче… все компоненты салата ей успели провонять…

Хлебная корзина с маслом (0). Булочки были обычными, даже я бы сказала, немного прохладными. Масло предложили на выбор три разных - чесночное, обычное, и вроде грибное. Мы не смогли определиться, тогда нам принесли ассорти. Когда всё размазали, молодой человек предложил ещё принести. Мы задумались, какое на этот раз? Но он нашу задумчивость принял за другое сомнение и сразу добавил «Это бесплатно!». Мы сошлись на чесночном.

Салат с рукколой и моцареллой (300). Мне сказали, что сыр похож на магазинный. Да и вообще особых восторгов на лице соседа не заметила.

Карбонара (315). Мой друг хотел с перепелиным яйцом, сказали нет – только с куриным… вот же ж не задача… какая разница чёго туда сверху шмякнуть… Попробовать мне не предложили, да я и не настаивала – брезгую сырыми яйцами. Только заворожено смотрела, как ловко накручиваются спагетти на вилку. Сказали, что удалась. Ну хоть что-то...

Официант очень старался, постоянно был начеку. В конце трапезы предложил оформить скидочную карту. Я анкету заполнила.. не получилось, ещё раз заполнила, отдала, а карту в итоге забрать забыла… короче, догнал он нас уже на улице со счастливым лицом... Спасибо). Сервис 8 – за хостесс, которая как сторожевая собака охраняла Vip. Мы же туда не рвались в наглую, нам разрешили… короче покусали ни за что. ОбЫдно, да.

Проведя своему другу небольшую ознакомительную экскурсию по Юго-Западу, мы и не заметили как наступил вечер…, а были большие планы на день, видать Бермудский треугольник никак не отпускал. На удивление мой спутник предложил там и отужинать… Но опять так далеко идти у меня уж не было сил… точнее меня туда кроме пива ничего не манило, а пить уже не хотелось…

Подытожу. Не поняла. Надо повторить. Поэтому за кухню 7 с натяжкой.

Простите за жеваный чек, долго его искала.

• 2 августа 2013 года

Была в ресторане с маленьким ребенком. При входе мне сразу же помогли и донесли коляску до второго этажа (некурящий зал). Очень приятный, домашний интерьер.Особо отмечу-наличие детской комнатки с различными играми (занять малышню есть чем). Очень услужливый и внимательный персонал. Что характерно для пивного ресторана- отличное знание официантом полного ассортимента пива (брала вкусное австрийское безалкогольное пиво), с собой брала пиво Шпатен- на мой взгляд превосходного качества! Также понравилась удобная и понятная раскладка со всеми видами пива. Ценник на блюда демократичный, блюда поданы очень красиво и эстетично. Брала рыбу и салат с индейкой, очень понравилось,правда на мой вкус несколько пресновато. Вернусь еще ни раз в данный ресторан,уже с возможностью выпить пива и не только безалкогольное!)

• 15 июля 2013 года

Всё хорошо, на добротном уровне.
    Интерьер, персонал, кухня, цены всё достойно и привлекательно. Отдельно - простой (в качестве навигации) и информативный сайт.
    Пиво... Порадовал выбор эля. Отдельный бирдекель и стакан под каждый сорт. Понимаю, так должно быть, но многие "старые" пабы и рестораны "грешат" обратным. Искренне надеюсь, что "треугольник" сможет удержать взятый со старта уровень.
    Вывод - ресторан "обречён" на постоянных клиентов.

• 28 июня 2013 года

Хотя живем и не в пешей доступности, но бываем в ресторане довольно часто... Место ну очень приятное! Приезжаем туда отдыхать всей семьей... Ребенок в восторге от аквариумов, детской комнаты и конечно же еды! Очень большое детское меню.. И очень вкусное! Сын всегда в предвкушении заранее рассуждает, что закажет себе!:)
    Детей из детской комнаты вообще не вытащить! Там и мультики, и Playstation, и порисовать можно, и поиграть... В общем отдых для родителей..:)
    Еще есть очень хорошая фишка, когда ребенок в детской, тебе приносят экран, на котором видно, чем ребенок занят... Очень удобно!
    На втором этаже есть небольшой вип-зал с караоке и кальянная.. Официанты очень вежливы и предупредительны... Всегда при встрече здороваются, а при выходе прощаются.. И когда приходишь с ребенком ему всегда дарят воздушный шарик...:)
    Меню достаточно разнообразное.. Все вкусно! Порции большие! Жена обожает бифстроганов с пюре.. Говорит лучше нигде не ела! Отдельно хочется сказать про закуски к пиву... Рулька очень вкусная! у них два вида, названия не помню, но одна подсушенная с корочкой, а вторая мягкая... Очень вкусно! Мне особенно с Крушовицей светлой нравится... Сразу вспоминаю пивницы в Чехии.. :)
    Еще не могу не отметить разнообразие колбасок к пиву! На любой вкус практически!
    Гренки очень вкусные! Сырный соус, правда, на любителя! Моим друзьям не всем понравился.. А мне нравится.. Единственно загустевает соус быстро..
    Ну и конечно пиво... Я не такой большой любитель пива, а жена у меня вообще его не пьет, но в этом ресторане мы нашли себе то, что нравится!! Жена очень любит вишневое Mort Subite, как тут в одном из предыдущих отзывов писали... Пивом конечно можно назвать с натяжкой.. Вишневый морсик..:) Но есть еще одно пиво, которое ей понравилось... Его в ответе от ресторана к предыдущему отзыву предложили попробовать.. Называется Timmermans FARO.. И хоть оно сладенькое, но все равно послевкусие напоминает как раз пиво... Ну и заканчивая "женские" сорта, которые мы пробовали, то нескольким женам друзей понравился Grimbergen Blond... Светлое пиво с очень приятным именно пивным вкусом..:)
    Лично мне понравилось конечно Крушовица и несколько аналогичных светлых немецких сортов.. И еще очень вкусное пиво Pauwel Kwak (специально у них на странице вконтакте посмотрел название:) .. Подается в оригинальных бокалах на деревянной подставке.. Единственное с ним надо поаккуратней.. Оно очень плотное и довольно крепкое..:)

• 28 июня 2013 года

Были пока только один раз, но очень понравилось. Еда очень вкусная. Официанты, такое ощущение, что умеют читать по губам, только тихо скажешь что нибудь, они уже тут!!! Интерьер просто "Морской космос". Особенно понравилось на втором этаже, при входе справа. Пиво хорошее, видов много. Есть хороший вид пива с азотом. Для меня минус только один 40 км. от моего дома. По цене скажу следующее: заказали примерно 7 блюд, много пива, половину не съели, не поместилось, потратили 3200 + чаевые.

• 11 июня 2013 года

Так как мы живем по -соседству,ресторан обречен принимать нас снова и снова :)
    Что сказать- нам очень нравится сие заведение. Интерьер-потрясающий,персонал-вообще без вопросов,все время рядом но не напрягает навязчивостью. Потрясающая кальянная комната! Я бы там жила:)
    Кухня- не могу сказать,что пробовала многое. Сухарики к пиву- на мой вкус сырный соус ни о чем. Брали большой набор к пиву (2900 р) - свиная рулька очень пересушена. Остальное без нареканий. Пиво- нашла свой сорт.Это вишневое(Честно-не помню название). Правда,назвать ЭТО пивом язык не поворачивается- я охарактеризовала бы это как китайское вино,только несладкое. Чудесный напиток,скажу я вам )).Муж оценил пиво с азотом. Приятным бонусом для детей является подарок на выходе-воздушный шарик))