1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Daniil»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Daniil»
О ресторане «Daniil»
Адрес
ул. Б. Пушкарская 15
 Чкаловская
 Спортивная
 Петроградская
Чкаловская

Средний чек

1000  (без напитков)
1000  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаяевропейскаякавказскаясмешанная
русскаяевропейская
и ещё 2 кухни
Заведение закрыто
Ресторан
8
Отлично
8
Отлично

Отзыв о ресторане «Daniil»

SvetlGol
1 отзыв
28 июня 2013 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис9
9.7

Вчера, 27.06.2013, справляли день рождения подруги в этом ресторане. Выбирали по близости к м.Спортивная. Но оказалось - не прогадали! Очень понравилось! Заказанные блюда - ОЧЕНЬ вкусные. Нас было пятеро и все заказывали разное. Каждое бдюдо красиво оформлено. Всем понравилось всё. От салатов до дессерта. Большое спасибо повару! Чувствуется, что готовит с удовольствием и с душой.
Интерьер, на первый взгляд, обычный. Но затем понимаешь, что все продумано. Ничего не отвлекает от главного, для чего и приходят в ресторан. Музыка тоже понравилась - не громкая, спокойная, не навязчивая - просто фон.
Официанкти старательные, доброжелательные. Порекомендовали пару блюд - все оказалось ОЧЕНЬ вкусно.
В целом, от ресторана осталось ОЧЕНЬ хорошее впечатление. Большое желание туда вернуться и еще раз вкусно поесть.
Еще раз - спасибо повару! Управляющему спасибо за подбор кадров.

2 комментария

  • Mb
    Mb  → SvetlGol  15 ноября 2013 в 02:29
    Ценитель
    11 отзывов 17

    Уважаемый SvetlGol, подскажите, пожалуйста, какие "пару блюд" вам посоветовала официантка (которые вам ОЧЕНЬ понравились)? На вашей страничке стоит дата регистрации 28 июня, она же и дата последнего визита на сайт. Похоже, что это ваш первый и последний визит в рестораны СПб? Наводит на размышления...

    • SvetlGol
      SvetlGol  → Mb  15 ноября 2013 в 08:58
      Новичок
      1 отзыв 0

      Уважаемый Mb, никогда бы не подумала, что посещения САЙТА наводят на размышления о рейтинге ресторана. Поясню, хотя и не хочется тратить время. Просто обидно, что из-за Ваших размышлений кто-то может подумать, что мой отзыв не от чистого сердца. Я действительно очень редко пишу отзывы (не только о ресторанах). Только в том случае, когда получаю сильные эмоции (позитивные или негативные) и от этого зависят мои отзывы. В рестораны мы ходим с друзьями раз в три месяца (может это и не часто). Каждый раз в разные. Но вот только после посещения Daniilа - захотелось туда вернуться еще. Название блюда я, к сожалению, не помню (Вы сами отметили, что это было в июне. Что-то с икрой). Понравилось все, что заказала (и даже мороженное). А вообще это все сугубо индивидуальное. Впечатления зависят не только от качества блюд и обслуживания, но и от Вашего настроения. Больше отвечать не буду. Я не любитель зависать на сайтах и в переписке. Интернет использую только в целях поиска информации.