17 комментариев
- Такого отзыва что-то не припомню =) 
 Чтобы 9 баллов по сумме 3х оценок- Это самые низкие оценки в моей практике. Я обычно ниже пятерки не ставлю. Но тут просто ААДДДД!!! - Тут не столько какие то неудачи, сколько классическое отсутствие Кухни. Нет ни вектора, ни дисциплины. В переводе на русский, бардак. 
 Студенческое, дневное кафе, созданное, что бы кормить БЛ за 150. А значит, салат отдаваемый по меню за 270, и продающийся соседу за 30 в составе БЛ, не может быть лучше 30. Если обещают 1000 мест или 1000 метров, значит, крохотное кафе лишь приложение к 2 этажу-клубу.
 5-6-5- Мне кстати в первое посещение сказали, что полпорции вечером заказать нельзя. Что они только днем! 
 Еще забыла упомянуть вечно разваливающееся меню. Ни одного полного варианта. Где-то отсутствуют десерты, где-то гарниры, где-то только БЛ наличествует.- Видимо, вечер=выходным - мне, наоборот, навязывали в выходные дни "полпорции". Видимо, выгоднее. Ведь стоимость половинок, 70% от полной. 
 
 
 
 
- Что-то мне больше повезло с блюдами, а обслуживание так вообще очень даже хорошее! - Верю. Я как раз написала, может, мне не повезло. И "соседняя" тарелка постоянно подвергалась нападению с моей стороны... - но с камамбером согласна 100% - либо пишите в кляре, либо делайте как заявленов меню))) 
 расстроилась так же))- А где отзыв? - в голове. хочу еще раз сходить! 
 дать так сказать второй шанс))- Ох.. как бы этот шанс не испортил первое впечатление... - цезарь с камамбером уже подпортили))) 
 но вот груша ретировала это место)))
 
 
 
 
 
 
- Безумству храбрых поём мы песню. 
- Кстати сейчас рейтинг четкий. Ровно среднее арифметическое. 
- Жестко, но интересно. - Мерси. Все как есть. 
 
- Доброжелательность)) Кухни нет, оценка есть))) 









