Ресторан «Jamie's Italian»
пл. Конюшенная 2, лит А

• Пн–Вс: C 12:00 — до последнего гостя

Всего 71 отзыв о ресторане «Jamie's Italian»

место, идея, быстрая подача
    реализация, сервис, еда
    Я - одна из тех домохозяек, которая с удовольствием смотрит передачи Дж.Оливера, вдохновляется, учится, готовит по его рецептам. Открытие этого ресторана в СПб стало для меня радостью, и я с большим воодушевлением уговорила мужа туда сходить. Первое, что не понравилось сразу, хотя, безусловно, это субъективно, - много людей, шума, открытого пространства. Нам так не нравится. Готовить я сама могу неплохо, а вот деньги мы платим в кафе и ресторанах все-таки и за уют и особую атмосферу и, конечно, за особые вкусы. Посидеть в Сабвее и Макдональдсе тоже неплохо иногда, но все же там и цены совсем иные. Второе - при обслуживании нам не принесли бумажные салфетки, и почему-то личная тарелочка для куска пиццы тоже не была подана. Нет, может, правильнее есть пиццу руками, но все-таки должен быть у гостя выбор. Третье. Еда. Принесли все быстро. Это плюс. Еще раз повторю, что я часто готовлю по рецептам Джейми и беру на вооружения его приемы. А кроме того, точно знаю, что основной ...далее
    Хорошее качество обеда, внимательное обслуживание
    не заметил.
    Отзыв про Бизнес-ланч. Сегодня четверг, время #Лухари иду в @jamiesitalianrussia #jamiesitalianspb , который обычно радует средним чеком от 2-3 тыс.рублей. Что же у нас на обед: суп папа помидоро, ризотто 4 сыра, кофе, морс, фокачча. Интерьер: Полуразрушенные своды католической церкви, обнажили для нас кирпичную кладку над баром из белого мрамора, который напоминая кладовую с сыровяленными окороками,соленьями и вином притягивает взгляд. Праздная, явно не работающая публика, молодые красивые девушки, парочки и редкие бизнесмены не брезгующие бакалом кианти за обедом, обсуждающие как срубить деньжат на обвале рубля . Официантка в белой рубашке с галстуком с вышитой буквой J, отрепетировано предложила на выбор 4 горячих блюда и 3 супа. Суп с цельными запечеными помидорами, явно не из банки с томатной пастой, украшенный листьями сушеного базилика, каким образом это чудо вкуса попало в БЛ? На своём ризотто заметил контрабанду ввиде пармезана, как старый развратник Оливер его ...далее
    Быстрое обслуживание, отличная детская комната
    Отсутствие парковочних мест
    Мне очень понравилось. Понравилось и обслуживоние, и то что это настоящий семейный ресторан, где можно накормить ребёнка из детского меню и отправить в детскую развлекаться под присмотром воспитателя или анимаматора ( не знаю как правильно называется работник ). И вообще, мне кажется это ресторан для ценителей еды в исполнении Джейми. Если вы хотите попробовать классическую итальянскую еду, то вам не сюда. А если вы хотите попробовать еду по рецептам Джейми, то вы сделаете правильный выбор.
    крутое расположение, хорошее обслуживание
    паста, дорого
    Был в заведении достаточно давно, но как то не доходили руки написать отзыв. Интерьер мне понравился, приятно находиться в ресторане. Брал пасту с креветками и томатный суп, суп хорош, но вот паста (очень кстати дорогая 700 рублей) разочаровала, так как была сильно переварена и соус не впечатлил. Возможно мне не повезло.
    кухня)))
    некоторые проблемы с парковкой
    Пожалуй самый лучший ресторан от Гинза проджект. весьма радует, что не только за рубежом можно посетить рестораны Джейми Оливера. обслуживание на высоте, обходительный и компетентный персонал. некоторые неудобства создает теснота в зале, но она же придает уют.
    соотношение цены и качества
    маленькое постное меню
    Отличный демократичный ресторан для всей семьи. Вкусно и недорого,есть детская комната с няней. Удобные столики для больших компаний, Большой выбор вина. При чем мне,как человеку в винах не разбирающемуся, помог с выбором официант. В общем,в такой ресторан я бы ходила каждый день. Обязательно вернусь снова.
    кухня, сервис
    Уже не в первый раз посещаем этот ресторан, потому как впечатления только положительные. Простая в своём исполнении, но при этом безумно вкусная кухня, внимательный, но не навязчивый персонал и атмосфера исторического здания, вдохновляющий Джейми Оливер на экранах. Наслаждались согревающими цитрусовыми коктейлями, домашней пастой, которую готовят прямо в ресторане, и оригинальным салатом из спецпредложения от шеф-повара. На десерт выбрали нежный йогуртовый торт и восхитительный медовик. Спасибо за приятный вечер!
    Кухня, обслуживание, интерьер
    Мебель
    Сходил в ресторан со своей семьёй. Остались довольны, очень тёплый и семейный ресторан. Есть детская комната и даже няня, дети от неё были в восторге. Пицца итальянская, очень порадовала! Все готовилось достаточно быстро, несмотря на загруженность ресторана. Обслуживание понравилось, наш официант был очень мил, сразу подбежал и начал рассказывать про специальные предложения. В целом, впечатление осталось очень хорошее, но сидеть было не очень удобно, несмотря на прекрасный вид. Продавленные диваны мы с женой не оценили, но они не смогли испортить нам настроение после съеденной домашней пасты! Обязательно ещё вернёмся
    Дизайн и архитектура, авторские рецепты, ненавязчивый сервис
    По вечерам темновато, близкорасположенные столы
    Посетил ресторан по совету друзей и не был разочарован) огромное пространство, величественный потолок и обширное меню для любителей итальянской кухни и самого Джейми Оливера. Домашняя свежая паста, спецпредложения каждый день и приветливый персонал. Для ярых фанатов повара большое количество сувениров и книг, отличный подарок для друзей и родственников - сертификат на кулинарный мастер-класс! Не совсем поняли близость расположения столов друг с другом, но официант объяснил это семейными ценностями итальянцев, большой и дружной компанией. Тогда вполне оправдано... Обязательно посетим ресторан ещё раз, чтобы проверить объективность оценки, ну и попробовать ещё пару новых блюд))
    Кухня,сервис
    Не нашли
    Вкусная авторская кухня с необычной подачей. Паста готова уже через 10 минут после заказа,что очень удобно если ты ограничен во времени. Рекомендую!