1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Князь»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Князь»
О ресторане «Князь»
Адрес
ул. Фурштатская 24
 Чернышевская
Чернышевская

Средний чек

1300  (без напитков)
1300  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
9.3
Идеально
9.3
Идеально

Отзыв о ресторане «Князь»

Ругачёва Виктория
1 отзыв 3 «Нравится»
16 сентября 2016 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10
Классический лаконичный интерьер, прекрасные банкетные менеджеры, вкусная кухня при демократичной цене, вежливый персонал
не нашли

Мы отмечали свою свадьбу в данном ресторане (зал Европа) 11 августа и счастливы, что выбрали именно "Князь" для самого важного дня в нашей семейной жизни.
Изначально нам хотелось красивое здание, с лаконичным, но классическим внутренним убранством.
По этому параметру ресторан просто идеален + находится очень близко к Дворцу Бракосочетания №2.
Во-вторых, бюджет на банкет был не самым большим, но и в этом пункте "Князь" для нас был идеален - у них большое количество вариантов банкетных меню на любой вкус и кошелек.
Мы взяли самое простое и не пожалели - еды было много, она была очень вкусной! Гости остались в восторге от еды и заведения, многое не доели - все завернули в ланч боксы и отдали с собой.
Отдельно остановлюсь на персонале. Он просто чудесен!!! За время планирования мы общались с двумя банкетными менеджерами, а также директором ресторана - они все невероятно вдумчивые, внимательные, понимающие, насколько важным для нас было это событие! Девушки были готовы ответить на любой наш вопрос, предложить различные альтернативы. Также, нам в подарок предоставили небольшой фуршет для гостей и скидку на номер для молодоженов, который есть в соседнем от ресторана здании (кстати, он тоже просто чудесен!). Официанты также работали идеально, были улыбчивы, вежливы и предупредительны. На столах всегда было необходимое количество еды и напитков, бокалы всегда были наполнены.
Хотелось бы поблагодарить весь персонал ресторана за то, что наша свадьба была идеальной, в том числе, благодаря вам.
Мы однозначно будем рекомендовать всем ресторан "Князь" и сами в дальнейшем планируем продолжить пользоваться услугами этого заведения для проведения различных торжеств.

2 комментария