1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Князь»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Князь»
О ресторане «Князь»
Адрес
ул. Фурштатская 24
 Чернышевская
Чернышевская

Средний чек

1300  (без напитков)
1300  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
9.3
Идеально
9.3
Идеально

Отзыв о ресторане «Князь»

Maryana
1 отзыв 1 «Нравится»
4 октября 2016 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10
Интерьер, обслуживание, еда
Не нашли

Спасибо огромное всему коллективу Кочубей клуба за высоко профессиональную работу! Наша свадьба прошла 3 сентября 2016 г в ресторане "Князь", зал "Европа". Мы до сих пор под впечатлением от атмосферы этого места, поэтому хочется оставить отзыв:)
Как это было и что понравилось:
1. Выбор ресторана. Мы выбирали ресторан в районе м. Чернышевская, чтобы было рядом с Загсом Центрального района. Очень удобно, всё в пешей доступности. С рестораном мы определись с того самого момента, как увидели его интерьер, именно такой, как мы и искали - лаконичный, классический, стильный. Даже не нужно никаких дополнительных украшений в зал, всё и так красиво. После этого другие рестораны мы даже не смотрели. Идеальное место для свадьбы до 35 человек.
2. Общение с менеджером. С самого начала мы общались с менеджером Алёной, очень симпатичная и приятная девушка, всегда была на связи, помогала по всем вопросам. В несколько дней её отсутсвия общались с менеджером Татьяной - тоже очень приятная и отзывчивая девушка, присылала мне фото ваз для цветов по ватс ап, чтобы я могла определиться нужны они или нет:). Молодцы, делают свою работу на отлично, больше нечего добавить, спасибо!:)
3. Договор. Всё чисто и прозрачно, никаких подводных камней. Наши друзья нас запугали, что после банкета рестораны всегда выставляют дополнительные счета за уборку и т.д. У нас такого не было, никаких подвохов:)
4. Еда. Есть несколько вариантов меню на выбор. Мы выбрали самый простой вариант, а также дополнительно взяли блюдо от шеф-повара - печеную утку. Чтобы определиться с салатами мы предварительно ездили на дегустацию, после которой внесли некоторые изменения в заправку одного из салатов. Нам всегда шли на встречу! Переживали, что еды будет мало. Напрасно! Еды было ооочень много, пришлось после банкета отдавать родителям. Я, как полагается невесте, почти ничего не ела, но нашим родителям и гостям очень всё понравилось, брат хвалил утку, хотя её достаточно сложно хорошо приготовить, чтобы она не была сухой. Спасибо поварам!
5. Напитки. Разрешили привезти всё своё, никаких дополнительных сборов.
6. Обслуживание. За всей суетой не всегда отмечается работа официантов. Девушки, которые там работают, это было первоклассно! Спасибо вам за ненавязчивую и профессиональную работу!
7. День Х. Всё прошло идеально, самые теплые воспоминания:) Приглушенный свет в зале и свечи на столах придавали вечеру особое очарование:)
Ещё раз огромное спасибо коллективу ресторана, что вы помогли сделать наш день незабываемым!!!
Успехов и процветания! :)

2 комментария

  • Виктория PR
    Официальный ответ
    Виктория PR   → Maryana  4 октября 2016 в 16:50
    Представитель заведения
    Марьяна, добрый день! Спасибо вам за такой подробный и душевный отзыв!)))
    Нам радостно и приятно, потому что мы очень старались!:)
    Счастья вам и любви! Берегите друг друга!
  • Maryana
    Maryana  → Maryana  4 октября 2016 в 18:55
    Новичок
    1 отзыв 1
    Спасибо большое за пожелания!) До новых встреч в ресторане! Мы обязательно будем заходить на обед, когда окажемся рядом, чтобы иметь возможность снова пережить эмоции того дня))