1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Князь»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Князь»
О ресторане «Князь»
Адрес
ул. Фурштатская 24
 Чернышевская
Чернышевская

Средний чек

1300  (без напитков)
1300  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
9.3
Идеально
9.3
Идеально

Отзыв о ресторане «Князь»

Александровская Наталья
2 отзыва 3 «Нравится»
28 декабря 2016 года
Кухня5
Интерьер8
Сервис1
4.7
Приятный интерьер. Пожалуй и всё.
Всё остальное сплошные минусы.

Только что пришли после ужина в данном заведении. Пока всё еще живо в памяти, хочу «выплеснуться». Я могу показаться занудой – всего второй отзыв и опять отрицательный – но это реалии нашей жизни. Увы…
Итак. Решили мы отметить здесь мой день рождения. С виду всё прилично, респектабельно. На входе никто нас толком не встретил. Сложилось впечатление, что там нет не только метрдотеля, но их всех официантов в наличии имеется одна неопытная девочка. Предложили нам на выбор места в двух разных залах. Мы выбрали зал, который повыше. Сели за стол. До-о-о-лго к нам никто не подходил. Потом я не выдержала и позвала хоть кого-нибудь. Подошла к нам та самая неопытная девочка. Моё мнение, что кроме неё там никого нет, только окрепло. Я попросила меню. С горем пополам у нас приняли заказ. Еда была ничего, если не считать, что салат с раковыми шейками состоял из одних огурцов - свежих и маринованных (по крайней мере, мне так показалось), а раковые шейки были там в количестве 3 штук, размером 3х5 мм. Кроме этого мне попалась скорлупа от перепелиных яиц. На горячее я брала телячьи языки с печеными овощами. По книгам русской классики знаю, что к языкам положено подавать хрен. Но здесь это было не так. Но надо отдать должное, после моей просьбы хрен мне принесли. Забыла сказать, что ни соли, ни перца, ни каких-либо салфеток на нашем столе (как и на соседних столах) не было.
Когда мы закончили нашу трапезу, я думала, что удивительные вещи на сегодня закончились. Но не тут-то было. В туалете (пардон) из крана не текла вода, а входная дверь была закрыта на ключ (это на Фурштадтской-то в 21.30!) и нам пришлось ждать у входной двери 10 минут, пока найдут ключника. Как говорится, я обалдеваю, дорогая редакция…