3. Банкетный зал «Королева Виктория»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Королева Виктория»
ул. Ярослава Гашека 5
 Купчино
Купчино

европейскаявосточнаяитальянскаяфранцузскаясмешанная
европейскаявосточная
Банкетный зал

Всего 19 отзывов о банкетном зале «Королева Виктория»

• 4 апреля 2011 года

Посещала этот ресторан дважды в качестве гостьи.Обстановка очень понравилась.Свой семейный праздник решили справить именно в этом ресторане. Меню обсуждали с Натальей,очень внимательная и отзывчивая девушка. На 1 апреля заказали столик в общем зале. Очень понравилась программа приуроченная к 1 апреля.Было весело и интерессно. Предыдущий отзыв реально насторожил ,такие страсти понаписали,но менять заведение уже не оставалось времени.Все прошло замечательно. Все что заказывали, получили.Официанты порадовали, совершенно не навязчивые,но внимательные и услужливые. Лично мое мнение,что это одно из самых приличных мест в нашем районе,не стыдно пригласить близких.Нащелкали кучу классных фоток с девушками которые проводили программу, они с удовольствием нам позировали)))Мое резюме, я довольна и мои гости тоже-а это самое главное.

• 30 марта 2011 года

Большое спасибо сотрудникам ресторана, а также лично Наташе!!! Отмечала свой юбилей в VIP зале ресторана. Как любая хозяйка очень переживала, что что-то может оказаться не так. Но все оказалось на высоте! Сервировка стола, закуски ( а также их количество и качество), оформление зала - завораживали, официанты были ненавязчивы, появлялись когда в этом была необходимость. Зал изолирован от других и мы могли спокойно общаться друг с другом, музыка не мешала. На танцы выходили сначала в общий зал, а потом, когда началась живая музыка, веселились в большом банкетком зале. Все остались довольны. Еще раз спасибо!

• 15 февраля 2011 года

вчера отмечали с мужем в ресторане 10-ю годовщину свадьбы.
    начну с минусов)
    1. нам очень настойчиво рекомендовали зал с "программой", создалось впечатление, что в другом зале мы помешаем.. Уступили. пошли в зал с программой(правда не пожалели потом)
    2. уровень музыки и правда громоковат, о чем тут писали неоднократно. я не могла расслышать даже официанта. не то что мужа в беседе)
    3. нехватка меню. Т.е. мы пришли, сели. нам подали одно меню с извинениями, что с ними проблемы. ребята-так нельзя)
    4. не работал мангал......)соответственно некоторые блюда , заявленные в меню нам подать не смогли.
    5. не принимают банковские карты к оплате!!!!!!! поэтому и на данном сайте надо внести коррективы! КАРТЫ НЕ ПРИНИМАЮТ НИКАКИЕ!
    плюсы.
    1.из заказанных двух вариантов баранины , оба блюда(ребрышки и баранина жаренная, подаваемая на чугуне) очень вкусные. если в Америке многие судят о уровне кухне по стейку, то я сужу по баранине(личный бзик) нежнейшая, всего в меру, хорошо оформленная. в общем рекомендую.
    2. салат цезарь. который любит муж его немного разочаровал наличием там грецких орехов. Но вполне съедобно. хорошие креветочки в нем были, нежное куриное филе и вкусная заправка.
    3. греческий салат- хорошая заправка, чуток островат, но я так люблю-мне понравилось.
    вообще кухня в целом порадовала. . и порции не маленькие, я бы даже сказала большие(за тцу цену, что мы заплатили- впечатлило)
    4 нам попалась очень приятная официантка по имени Татьяна, к которой у нас нет ни одной претензии. смена блюд, замена приборов, вовремя налитое вино, манера подавать блюда. общение. -на 10 с плюсом лично ей!
    чего не скажешь о молодом человеке, что подал нам меню(он не знал, что в меню есть розовое вино......)

в ЗАЛАХ РЕСТОРАНА НЕ КУРЯТ!! ура!!!!!!!!! за одно это ставлю ресторан в топ любимых мест!

праздничная программа. ну если откровенно-вполне ничего, народ они завели. почти все с удовольствием участвовали в конкурсах(даже мы, "старички", отплясывали канган с шариком)но ведущей все-таки стоит поработать над речью, путается в падежах и порой несет откровенную чушь))))))) но это мелочи, если честно(это мои личные придирки)
    оформление зала. Молодцы. хороший антураж, "шелковые" салфетки с вензелями, стилизация, освещение, все хорошо. приятно было посидеть. ну и молодцы, что к дню св. Валентина украсили, розовые лепестки, шарики и прочая атрибутика.
    резюмируя все. пойдем ли мы туда еще? да, пойдем.и друзей пригласим в след. раз)ибо докопаться можно и до столба, но не всегда это нужно)
    горячее. салаты, чай. бутылка вина, десерт и мороженое нам обошлись в 3 тысячи. по ценам города, если сравнивать с другими местами-мы думали будет счет гораздо больше)(в этот вечер на цены не особо смотрели)

• 4 февраля 2011 года

Мы отмечали день рождения друга в конце января 2011 г. в ресторане "Королева Виктория". В принципе, в целом впечатления положительные. Обстановка в ресторане понравилась - большие аквариумы с потсветкой, приглушенный свет, оформлено красиво. По кухне: салаты 50/50, какие-то вкусные, какие-то нет, но горячее (ели рыбу и шашлык) понравилось. Напитки были свои. По поводу обслуживания: обслуживание ненавязчивое, согласен с предыдущим отзывом - ресторану нужен гардеробщик. Музыка, дествительно, громкая. Для тех кто пришел веселиться и танцевать - самое то, но если хотите спокойно побеседовать - ищите другой ресторан.

• 31 января 2011 года

Уважаемые сотрудники ресторана "К.Виктория"! регулируйте уровень звука - музыка орет, а люди приходят в ресторан не только для того, чтобы поесть не дома и оглохнуть, а еще и чтобы поговорить друг с другом. Пока звучала музыка (а она звучит практически без пауз все время, отведенное на развлекательную программу), собеседникам - даже сидевшим рядом - услышать друг друга было невозможно. Гости нашего банкета не видели друг друга по двадцать и больше лет, но для того, чтобы поговорить, им приходилось уходить в место, отведенное для курения (если учитывать, что курящих было всего двое, то сами понимаете...) Кстати, цыганки чересчур навязчивы - достаточно просто танцевать, но не присаживаться к гостям на колени, не всем это нравится и, действительно, не все набираются до такого состояния, когда все равно, кто плюхается к тебе на колени.
    Дуэт "Русский стиль" - да, на высоте, понравился всем.
    По части обслуживания - гостям, желающим уйти раньше окончания вечера, пришлось долго разыскивать людей, которые смогли бы им открыть гардероб - если вы назвались рестораном, неплохо бы иметь в штате гардеробщика.
    По части кухни - даже просто в приличных кафе города уже давно подают чай "Dammann" (его пакетированная версия очень и очень приличная), но никак уж не "Липтон". И когда гостей за столом не так уж много, можно бы подавать и чайнички с заваренным чаем.
    Кухня вполне, никто расстройством желудка не маялся, но можно быть и поизобретательнее, учитывая заявленные регалии шеф-повара.
    Из больших плюсов - близость к метро, все были без машин. Но хотелось бы, чтобы были еще какие-то большие плюсы ))
    Неплохо было бы, если бы уборщица следила за состоянием кабинок в туалете; повторю - не все напиваются до положения риз и заходить в туалет в разгар вечера просто неприятно.
    Читайте отзывы, меняйтесь )))
    Творческих успехов.

• 30 января 2011 года

В январе 2011г. Отмечали юбилей подруги (30 лет). Был заказан небольшой зал человек на 15. Красивый интерьер, аквариум с большими рыбами, вежливые официанты - обстановка приятная, атмосфера, располагающая к отдыху и общению (пока не появился аниматор). Дальше о грустном...

В стоимость входила "развлекательная" программа. То, что нас будут так "развлекать", не предполагала и сама юбилярша. Музыка звучала настолько громко, что поговорить между собой не было никакой возможности, просто-напросто не было слышно даже себя! А собрались люди, которые очень давно не виделись! Мало того, так называемый тамада Алексей (он же и певец) постоянно дергал хозяйку вечера (а вместе с ней и гостей) на танцпол (который был рядом со столом). Постоянно повторял, переставляя слова, один и тот же тост с поздравлениями. (Правды ради, отмечу, что Алексей пел неплохо.)
    Конечно, больше всего возмутило, насколько непрофессионально работала самодеятельность, начиная с самого Алексея, который, видя, что люди пытаются пообщаться между собой, постоянно перебивал, вклинивался в разговор с одним и тем же предложением потанцевать, что "стол от Вас никуда не убежит"! Причем все это делалось в очень навязчивой и настойчивой форме! Когда приглашенные не обращали на него внимания, он начинал теребить именинницу. Когда принесли горячее, он и тогда не отставал, в итоге ели холодное мясо и рыбу!
    Про номера, которыми Алексей разбавлял свое выступление, и говорить стыдно! Понравились только ребята (дуэт "Русский стиль") - танцевали латину. Остальное - полный пи... Так называемые "цыгане"! Первый раз вижу цыганку-блондинку! Неоригинальные пошлые шутки, непонятные заигрывания и обнимания. Может, конечно, мы не догнались до нужного состояния!
    Но все бы ничего, если бы не дуэт "Sun shine" - две девочки в стрингах (кстати, из цыганей :), прикрытых коротюсенькими сарафанами, не просто танцевали, а проделывали кувырки и стойки на руках, раздвигая ноги, - все это меньше, чем в метре от стола. Не забыли посидеть на коленках у близ сидящего молодого человека, подметя своим хвостом (волосами) в его тарелке. В конце своего номера выдернули опять того же молодого человека, посадили его на стул и повторили все это безобразие у него на коленях, вертя голой задницей перед лицом.. Кстати, м/ч был со спутницей, вряд ли пара чувствовала себя в своей тарелке, мягко говоря. И не только пара, но и именинница, которой пришлось извиняться перед гостями, т.к. она сама не предполагала о такой насыщенной программе. Ведь за столом был и ее 11-летний сынишка!!! Ребенок сбежал с праздника вместе с бабушкой – не выдержали децибел и пр.
    Эта программа, возможно, подошла бы для какого-нибудь корпоратива или мальчишника (где выпивают и закусывают). Ведь нужно подходить избирательно к клиенту! Непонятно, куда смотрит аминистрация заведения!? Ведь по нашей компании (за столом сидели 3 поколения: родители, дети, внуки) очевидно, зачем пришли в ресторан - это же ресторан!!! А не клуб!!!
    Кухня не очень. Меню традиционное. Во всех заказанных салатах было очень много лука (исключение - селедка под шубой). Салат из красной рыбы было невозможно есть из-за кислого маринада. По вкусу рыбу от помидор было не отличить. Горячее ничего особенного (мясо жестковато и с жилками, рыба вполне приличная).

• 28 декабря 2010 года

Заказывали столик за неделю, предварительно почитав положительные отзывы и ознакомившись с меню на сайте. Меню, кстати, нам приглянулось, и мы даже уже предвкушали, что именно будем пробовать.
    Когда же нам выдали меню в день заказа, ни одного из намеченных нами заранее блюд в нем не оказалось: ни в разделе закуски, ни в салатах, ни в десертах, страничка "Блюда японской кухни" вообще отсутствовала как класс. Было впечатление, что все меню урезали как минимум в половину! Более того, когда мы сделали заказ из того, что было обозначено в меню, оказалось, что и его полностью они выполнить не могут: горячее и вино нам предложили заменить на "похожие по вкусу".
    Вообщем мы были расстроены. Конечно, можно списать такой казус на множественные предновогодние корпоративы (столы были уже подготовлены к их приходу), может все лучшие блюда были припасены для них? Но о таких вещах надо клиентов предупреждать заранее при бронировании, и телефон для связи мы тоже оставляли.
    Все, что нам принесли, было нормальным, но не более того, на статус ресторана это явно не тянет- рядовое кафе, где можно прилично пообедать. Единственное, что действительно было хорошим- это вино и кофе.
    Вобщем, разочаровали они нас.

• 22 ноября 2010 года

Я устраивала мужу сюрпиз,определилась с рестораном,пошла заказывать столик,меня встретила очень приветливая и внимательная администратор,я ей объяснила по какому случаю собралась в ресторан,она мне тут же показала отдельную кабинку,как я и хотела,бронирование бесплатно.Очень красивый ресторан,кухня пальчики оближешь!!!!!!Живая музыка,можно потанцевать медленный танец,официанты очень обходительные,все вовремя успевали,вообщем мы с мужем остались очень довольны и обязательно придем туда еще раз,спасибо за гостеприимство!!!!!!!!!!!

• 27 июня 2010 года

недавно посетили это заведение в котором давно уже не были и были приятно удивлены. Кухня отличная, замечательное обслуживание и очень понравились цены.