1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Meat Head»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Meat Head»
О ресторане «Meat Head»
Адрес
пл. Конюшенная 2
 Невский Проспект
 Гостиный Двор
Невский Проспект

Средний чек

2750  (без напитков)
2750  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.7
Отлично
8.7
Отлично

Отзыв о ресторане «Meat Head»

Liko
11 отзывов 59 «Нравится»
3 декабря 2016 года
Кухня10
Интерьер9
Сервис10
9.7
все отлично
нет минусов

Любовь к мясу у меня от папы, он у меня завсегдатай самых лучших стейк-хаусов города и с юности приучал к хорошему мясу. Мы оба любим с кровушкой, мама моя плюется. Когда-то давно, еще в пору моей студенческой юности ходила в этот ресторан с ними, казалось что все очень дорого. Но вот сейчас, уже будучи самостоятельной боевой единицей, иногда хожу за свои, заранее пополнив кошелек монетой, но больше люблю с папой или другом ))) Родители живут загородом, так что крайне редко выбираются сюда, приходится ходить с друзьями и коллегами. Это ближайший мясной ресторан от моей работы.

Не дешево, конечно, но доступно молодой перспективной офисной служащей. Естественно в мясном ресторане я всегда ем мясо, но в последний раз(в пятницу вечером) попробовала еще солянку и тартар из говядины. Суп хороший, хорошо согревающий в такую погоду. Тартар - ням-ням, к нему подают очень вкусные тосты. Коллега заказала утиный салат с грушей тоже весьма достойный и какую-то рыбу, она стойкая не любительница мяса, кроме птицы. Ей все понравилось.

Из стейков в последний раз выбрала топ блейд, medium rare и к нему масло с вяленными томатми, решила изменить любимому, портвеному. С прожаркой не подвели – все было именно так, как и просили. Мясо хорошее, приготовлено замечательно – я насытила свою жажду крови. Запивали малбеком, цены на вино, конечно, высокие, хотелось бы больше бюджетных вариантов. На десерт нас не хватило, ну и ладно, я лично шла поесть мяса. Народу вечером много, но не битком.