1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Meat Head»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Meat Head»
О ресторане «Meat Head»
Адрес
пл. Конюшенная 2
 Невский Проспект
 Гостиный Двор
Невский Проспект

Средний чек

2750  (без напитков)
2750  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.7
Отлично
8.7
Отлично

Отзыв о ресторане «Meat Head»

Бубука
5 отзывов 29 «Нравится»
25 декабря 2016 года
Кухня10
Интерьер9
Сервис9
9.3
Хорошие стейки, нисуаз
мелочи

Мои новогодние каникулы начались раньше на неделю, поэтому надо себя как-то развлекать - хожу ем, расту вширь на радость бабушкам! =) В этот ресторан попала не случайно - зная мою любовь к хорошим стейкам друзья решили, что надо встретиться тут. На Конюшенной я почти не бываю, после лихих лет студенческой жизни, когда тут были злачнейшие места, была раза три - в свежеоткрывшемся Джемис Италиан и пару раз в 22.13. Ни то, ни другое тогда не впечатлило.

Здесь нам повезло попасть на скидку в понедельник! И это была наша роковая ошибка. Я, можно сказать, почти уползала - никогда не объедалась в ресторанах, потому что дорого. Но со скидкой понеслась во все тяжкие! Очень хорошие стейки, а вот салат с тигровыми креветками понравился меньше - не хватает ему какой-то пикантности, что ли. Вкусный, но без изюминки. Алкоголь дорогой, так что мы заказали бутылку малбека на четверых, вышло даже очень бюджетно. Цены средние, со скидкой вообще хорошо получилось =)

Сервис и интерьер описывать скучно - хороший интерьер, немного темно и бычья голова смотрит с укором, дескать "Как вам не стыдно"? Обслуживание заслуживает чаевых - я их принципиально оставляю только в случае хорошего обслуживания, зато больше 10%. Атмосфера мужская, серьезная.