1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Meat Head»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Meat Head»
О ресторане «Meat Head»
Адрес
пл. Конюшенная 2
 Невский Проспект
 Гостиный Двор
Невский Проспект

Средний чек

2750  (без напитков)
2750  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.7
Отлично
8.7
Отлично

Отзыв о ресторане «Meat Head»

Аля
1 отзыв 4 «Нравится»
12 марта 2017 года
Кухня10
Интерьер8
Сервис10
9.3
Хорошее мясо
очень близко столы

Я переехала в Петербург два месяца назад, так что еще не успела обзавестись любимыми местами, но этот стейк-хаус вполне может стать таковым. Были в ресторане с друзьями, отмечали рождение сына одного нашего приятеля. Нас было много, немного тесновато за столом оказалось. Но это ерунда, если сервис и еда на уровне.

Все ели мясо(а что же еще), хотя рыба тут тоже водится. Пили вино, настойки и виски. Я заказала фланк, к нему овощи на гриле, на десерт медовик. Компания наша перепробовала разное, еду оценили очень высоко почти все. Единственное нарекание вызвали равиоли с лосем, подруга сочла их недостаточно сочными. Но вот оленина и котлеты из лося вызвали восторг. На тарелках ничего не оставили, на кухню ничего не вернули.

Мой стейк оказался прекрасным куском мяса, я попросила хорошенько прожарить, что и получила. Друзьям, которые заказывали премиальные стейки приносили мясо на "знакомство". Наверное настоящие профи смогут это оценить, но мы просто покивали и всё.

Посещением остались очень довольны. Цена, если сравнивать с московскими ресторанами, средняя. Хотя для Петербурга, наверное, дороговато.