Отзывы о ресторане «Мечта Молоховецъ»

• Стиль и уровень обслуживания

Провели чудесный вечер с любимым человеком! Все в этом ресторане - отражение идеи сохранения традиций дворянской кухни, включая интерьер и музыкальное оформление. Атмосфера, обслуживание, блюда.... Цена большинства блюд ресторана демократичная. Правда, пришлось от многого отказаться – невозможно продегустировать все предложенное в меню! Каковы соусы, паштеты и закуски! Спасибо ресторану и персоналу за прекрасно проведенный вечер и отменную кухню!

• Лучший ресторан Питера

Я в восторге от этого ресторана , отмечали там день рождения подруги , все было очень вкусно и красиво.

• Кухня изумительная
    • Ничего не приходит в голову

Здорово,классно! Первое впечатление -это чистота, уют и домашняя теплая атмосфера в сочетании со стильным дизайном. Не буду хвалить! Сходите и попробуйте обязательно Щи.

• Очеееень вкусно!!!

Не знаю даже как правильно описать свое впечатление от данного ресторана! Во первых мне стыдно, что живя в Петербурге больше 20 лет, я только вчера узнала о существовании ресторана Мечта Молоховецъ! Скажу только одно - вкус блюд в этом ресторане неописуем и невероятен! Я во многих ресторанах Петербурга была, но они давно уже меня не удивляли. А после посещения данного заведения я просто не нахожу себе места, и поэтому решила поделится со всеми. Спасибо ребята! Низкий поклон ...далее

• Небанальная русская кухня и особенная атмосфера
    • Все на высшем уровне

Мы с мужем и родителями решили отпраздновать Рождество в ресторане в этом году, мои родители православные, а муж с его семьей католики.. друзья порекомендовали этот ресторан для семейных праздников. Родственникам очень понравилась кухня, все блюда качественные и вкусные. Зал современный и просторный. Очень приятная, спокойная атмосфера в ресторане. Еще конечно порадовали бонусами) Спасибо всему персоналу за отличный праздник!

• Изысканная, оригинальная кухня

Здесь невероятно круто. Атмосфера и персонал на высоте. Вкусно было все, что пробовали, в основном полагались на рекомендации официанта.

• Авторская русская кухня
    • Затрудняюсь ответить

Праздновали юбилей мамы в этом ресторане, остались очень довольны! Обслуживание, обстановка и еда – все на высшем уровне! Кулебяка мясная с кроликом и уткой была невероятно вкусной! Спасибо всем официантам, которые работали над нашим столом!

• Великолепный ресторан
    • Незначительные

Не часто пишу отзывы о ресторанах, и.. обычно это делаю тогда, когда что-то не понравилось... Но посещая этот ресторан в который раз, получаю только положительные эмоции от кухни, интерьера и обслуживания. Спасибо, что вы есть, спасибо за хорошее настроение.Будем приходить к вам еще)))

• Заходили с мужем - искали ресторан поприличнее, остановились на этом. Отношение официанта показалось несколько высокомерным и где то снисходительным - что на мой взгляд, совершенно не приемлемо. Порции оказались маленькими(при такой стоимости), но довольно вкусными(правда оленина была похожа на 2 собачьи какашки). Живая музыка приятно удивила, не понравилось что при пустом зале рядом с нами сели/посадили отдыхающих сотрудников ресторана. Одно дело когда зал полон, другое, когда есть выбор и в ...далее

• Были в ресторане, компанией, не первый раз. Первый раз посещение ресторана было настолько приятным, что захотелось вернуться. Единственное-тот первый раз был давно, более 5 лет назад, поэтому и обслуживающий персонал мог поменяться. Ощущение у всех было, что нас поливают грязью, это при таких-то ценах! Почему? Ведь чудесное место! Зачем гостям говорить гадости и язвить. На вопрос, а Ладожский Сиг действительно с Ладоги? Был получен ответ:"Нет, мы просто так это сюда написали", и так далее в том ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Мечта Молоховецъ»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Мечта Молоховецъ». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Мечта Молоховецъ»