1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кафе «Моко Бургер»/
  4. Отзывы о кафе/
  5. Отзыв о кафе «Моко Бургер»
О кафе «Моко Бургер»
Адрес
6-я линия В.О. 13
 Василеостровская
Василеостровская

Средний чек

300  (без напитков)
300  (без напитков)

Время работы

Кухня

кавказскаягрузинская
и ещё 3 кухни
8.4
Отлично
8.4
Отлично

Отзыв о кафе «Моко Бургер»

Ирина Зимина
239 отзывов 1329 «Нравится»
5 мая 2017 года
Кухня9
Интерьер9
Сервис9
9.0
Недорого. Приличные бургеры. Вкусный кофе, быстро.
Тут ставлю прочерк.

Очень удивительно, что в такое популярном месте и так мало отзывов.
Вчера была в Моко третий раз и место выбрали исключительно как бюджетный вариант выпить кофе и "схомячить" по бургеру. Место располагает и для более длительных посиделок, есть большие столы и настольные игры. В меню не только бургеры и шаверма, но салаты и десерты тоже имеются.
Цены очень приемлемы,можно отлично посидеть даже если в кармане менее 500 рублей, за чашку капучино попросят 99 рублей(очень приличный кофе за такие деньги) и классический бергур с говядиной или свининой на выбор (258 рублей), мы еще взяли по апельсиновому фрешу с собой за 139 рублей.
Обслуживание очень быстрое. Принимают заказ у кассы, выдают вам усы с номером заказа (это единственный пожалуй намек на грузинскую кухню )) и в течении нескольких минут заказ будет доставлен прямо к вашему столику. (если много народу, конечно придется подождать подольше)
Про еду: шаверма ни самая любимая в Моко, а вот бургеры очень даже, сочные, вкусные, пряные, в каждый бургер кладут маринованные огурцы которые я не люблю, но можно и без них обойтись.
Место однозначно отличное, потом прогуляться по набережной, растрясти жиры и углеводы милое дело. Фотографий к сожалению сделать не смогла, неожиданно "умер" телефон, но главное это же эмоции, а не картинки )) А они были и только положительные ;)