Пхали хинкали

Отзывы о ресторане «Пхали хинкали»

• Вкусная кухня

Отдыхаем здесь не первый раз! Как всегда вкусная кухня, не навязчивое и качественное обслуживание. Спасибо вам большое!

• вкусно

Неплохой ресторанчик, цены очень приятные - пообедали вдвоем на полторы тысячи. Интерьер простенький, мне показался темным, фото не очень получились, хотя был день. Меню небольшое - действительно собрана вся классика грузинской кухни. Попробовали кучмачи, хачапури, пхали и хинкали. Кучмачи отлично, просто супе. Начинки в хинкали как-то пожалели, хотя в целом блюдо оказалось вкусным. Отличный хачапури, вкусный чай. Вполне вкусно всё. Сервис есть, немного более старательный, чем естественный. ...далее

• Вкусная еда, уютная атмосфера
    • Минусов не обнаружили

Приходим сюда уже не первый раз. Нравится абсолютно все. Десерты нереально вкусные.

• Обслуживание, еда, музыка, интерьер, цены
    • Не обнаружили

Маленькое, но очень уютное заведение на пр просвещения, с очень приятным интерьером из дерева. Атмосферу Кавказа создает национальная музыка и картины гор и их обитателей на стенах. Но это все вторично - самое главное это потрясающая кухня...пальчики оближешь. Всем очень рекомендую. П.с. очень веселые и приятные официанты, выручили даже резиночкой Для волос =)

• Очень мило и вкусно
    • Не выявили

Очень понравилися ресторан. Очень вкусно, красиво и мило. Все чисто. Это очень приятно. Будем приезжать ещё.

• Вкусная еда, приятная атмосфера
    • Не обнаружено))

Приятное место для встречи с друзьями, вечера с семьей или с любимым человеком

• Уютная атмосфера, вкусные хинкали... и куча маленьких, но приятных бонусов!
    • Не нашли)

Вкусно и очень уютно! Приятно возвращаться сюда снова и снова!)

• Близко к дому и очень вкусно
    • Надо заранее бронировать столик иначе в вечернее время можно остаться без вкуснячек.

Уютное местечко недалеко от дома,вкусная еда, приветливый персонал.Каждый раз хочется всего и много,и хинкали, и харакири,и шашлык.

• Очень вкусно и уютно
    • Минусов для меня нет!

Уютное заведение в котором вкусно кормят. Восхитительные хачапури, божественный салат с гранатом и великолепнейший десерт.

• дешевые хинкали
    • невкусные хинкали

и я опять удивляюсь массовым восторгам. потому что в метсе с "официальным" хэштегом #мамакакиевкусныехинкали продают #мамакакиедешевыехинкали но не более. Стоит 1 шт 45 руб, есть разные- мясные, с сыром, с грибами. мы брали в стол всех видов - в мясных мяса кот наплакал, бульона почти нет, вкус как и у сырых с сулугуни пресный и невыразительный. Крутят хинкали в зале. я еще подумал Привет гигиена. как же удивился, когда в счете увидел Мастер-класс по лепке хинкали 50 руб. Жлобство, это ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Пхали хинкали»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Пхали хинкали». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Пхали хинкали»