Отзывы о ресторане «Пхали хинкали»

• дешевые хинкали
    • невкусные хинкали

и я опять удивляюсь массовым восторгам. потому что в метсе с "официальным" хэштегом #мамакакиевкусныехинкали продают #мамакакиедешевыехинкали но не более. Стоит 1 шт 45 руб, есть разные- мясные, с сыром, с грибами. мы брали в стол всех видов - в мясных мяса кот наплакал, бульона почти нет, вкус как и у сырых с сулугуни пресный и невыразительный. Крутят хинкали в зале. я еще подумал Привет гигиена. как же удивился, когда в счете увидел Мастер-класс по лепке хинкали 50 руб. Жлобство, это ...далее

• Очень колоритное место
    • Ничего подобного в глаза не бросилось

Запомнились колоритные грузинские женщины, корпящие на открытой кухне над хинкали. Это блюдо здесь к слову не только с мясом, среди разновидностей начинки есть грибы и сыр. В целом заведение очень атмосферное. После посещения осталось ощущение, как будто я побывала в Грузии, не хватало только труднопроизносимого и абсолютно непонятного говора :)

• Хорошее обслеживание
    • Пока не увидели.

Делали заказ по телефону, приходили с друзьями на ужин. Приехали чуть раньше назначенного времени, все было приготовлено и накрыто на стол. Молодцы, все было вкусно и обслуживание на высоком уровне.

• Недорогие цены, при этом вкусная еда
    • Не мест ежедневно вечером (может это и плюс:))

2-3 раза в неделю захожу в эту хинкальную в течение года-всем доволен. Очень вкусно кормят. Официанты-уже друзья. С кайфом вожу сюда знакомых.

• Отличный персонал и настоящая вкусная грузинская еда. Чувствуешь себя как в Грузии! Вах!!!
    • Минусов не заметил, если только было бы хорошо, чтобы была бы какая-н. площадка для детей. Но не принципально.

Очень милое место для встречи. Приветливый персонал! Музыка ненавязчивая. Хинкали и хачапури суперрр!!!

• Вкусно, дёшево
    • Не выявлено

Заведение очень хорошее, спокойная музыка , приятный интерьер, очень вкусные хинкали, ходили уже сюда со всеми друзьями , все в полном восторге. КСати очень советую попробовать соусы, тоже очень вкусные. Плюс выходит достаточно не дорого.

• вкусная еда, отличный персонал!!
    • нет минусов вообще!!!

Этот ресторан стал моим самым любимым местом)) Там прекрасная обстановка, готовят очень вкусно!!! Там настолько комфортно и уютно, что хочется возвращаться туда снова и снова!!

• В тексте отзыва

Очень уютное место , чувствуешь себя как дома ..... Отдельная благодарность официанту Андрею , очень внимателен к своим посетителям , атмосфера ресторана расслабляет и дарит спокойствие , сюда хочется вернутся ещё раз , что касается блюд - все вкусно и необычно ... Блюда подаются быстро ( если учесть то что они готовятся прямо при Вас ) в общем по пятибальной школе ставим этому грузинскому ресторану уосэм )))

• Цена сервис вкусная еда приятная музыка,
    • Неудобная парковка

Здорово провели вечер! Хинкали супер! Обслуживание тоже на высоком уровне) для своих цен - лучшее соотношение качества и дороговизны! А также замечательная музыка играет)) грузинская) никакой попсы русской) а это плюс!! Атмосферное место!

• Самые вкусные хинкали в городе!
    • Забыли про чай

Были в ресторане семьей с маленьким ребенком. И реннка нашли чем покормить и сами с удовольствием поели хинкали. С бараниной и говядиной самые вкусные - сочные, большие! Рекомендуем! Шашлык из свинины тоже достойный.

Ваш отзыв о ресторане «Пхали хинкали»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Пхали хинкали». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Пхали хинкали»