Ресторан «Пхали хинкали»
пр. Просвещения 53/1
 Гражданский Проспект
 Проспект Просвещения
 Гражданский Проспект

Всего 80 отзывов о ресторане «Пхали хинкали»

2.7
    Не дорого
    Не вкусно
    Все блюда безвкусные, хоть и выглядят красиво.
    Вкусная кухня
    Отдыхаем здесь не первый раз! Как всегда вкусная кухня, не навязчивое и качественное обслуживание. Спасибо вам большое!
    вкусно
    Неплохой ресторанчик, цены очень приятные - пообедали вдвоем на полторы тысячи. Интерьер простенький, мне показался темным, фото не очень получились, хотя был день. Меню небольшое - действительно собрана вся классика грузинской кухни. Попробовали кучмачи, хачапури, пхали и хинкали. Кучмачи отлично, просто супе. Начинки в хинкали как-то пожалели, хотя в целом блюдо оказалось вкусным. Отличный хачапури, вкусный чай. Вполне вкусно всё. Сервис есть, немного более старательный, чем естественный. Но за него балл можно накинуть. Обязательно вернемся на ужин, чтобы еще и вина попить.
    Вкусная еда, уютная атмосфера
    Минусов не обнаружили
    Приходим сюда уже не первый раз. Нравится абсолютно все. Десерты нереально вкусные.
      Пхали Хинкали  → Abelit 1 февраля 2017 в 17:50
      Представитель, Пхали хинкали
      Благодарим Вас за преданность нашему ресторану! Нам очень приятно создавать для Вас подходящую атмосферу для Вашего отдыха и делать его вкусным)
    Обслуживание, еда, музыка, интерьер, цены
    Не обнаружили
    Маленькое, но очень уютное заведение на пр просвещения, с очень приятным интерьером из дерева. Атмосферу Кавказа создает национальная музыка и картины гор и их обитателей на стенах. Но это все вторично - самое главное это потрясающая кухня...пальчики оближешь. Всем очень рекомендую. П.с. очень веселые и приятные официанты, выручили даже резиночкой Для волос =)
      Пхали Хинкали  → Родина Анастасия 1 февраля 2017 в 17:51
      Представитель, Пхали хинкали
      Благодарим Вас за столь высокую оценку сервиса в нашем ресторане! Нам очень приятно окружать Вас заботой для Вашего полноценного отдыха) С нетерпением ждём Вас в гости, как и всегда)
    Очень мило и вкусно
    Не выявили
    Очень понравилися ресторан. Очень вкусно, красиво и мило. Все чисто. Это очень приятно. Будем приезжать ещё.
    Вкусная еда, приятная атмосфера
    Не обнаружено))
    Приятное место для встречи с друзьями, вечера с семьей или с любимым человеком
      Пхали Хинкали  → Анастасия 1 февраля 2017 в 17:53
      Представитель, Пхали хинкали
      Мы очень рады оставаться подходящим местом для приятного времяпрепровождения с Вашими близкими) Всегда рады видеть Вас! Непременно вскоре ждём в гости!
    Уютная атмосфера, вкусные хинкали... и куча маленьких, но приятных бонусов!
    Не нашли)
    Вкусно и очень уютно! Приятно возвращаться сюда снова и снова!)
      Пхали Хинкали  → Bromarin 1 февраля 2017 в 17:54
      Представитель, Пхали хинкали
      Благодарим за столь высокую оценку в отношении сервиса нашего ресторана! С нетерпением ждём Вашего возвращения)
    Близко к дому и очень вкусно
    Надо заранее бронировать столик иначе в вечернее время можно остаться без вкуснячек.
    Уютное местечко недалеко от дома,вкусная еда, приветливый персонал.Каждый раз хочется всего и много,и хинкали, и харакири,и шашлык.
    Очень вкусно и уютно
    Минусов для меня нет!
    Уютное заведение в котором вкусно кормят. Восхитительные хачапури, божественный салат с гранатом и великолепнейший десерт.