ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

Отзывы о ресторане «Пхали хинкали»

• Очень мило и вкусно
    • Не выявили

Очень понравилися ресторан. Очень вкусно, красиво и мило. Все чисто. Это очень приятно. Будем приезжать ещё.

• Вкусная еда, приятная атмосфера
    • Не обнаружено))

Приятное место для встречи с друзьями, вечера с семьей или с любимым человеком

• Уютная атмосфера, вкусные хинкали... и куча маленьких, но приятных бонусов!
    • Не нашли)

Вкусно и очень уютно! Приятно возвращаться сюда снова и снова!)

• Близко к дому и очень вкусно
    • Надо заранее бронировать столик иначе в вечернее время можно остаться без вкуснячек.

Уютное местечко недалеко от дома,вкусная еда, приветливый персонал.Каждый раз хочется всего и много,и хинкали, и харакири,и шашлык.

• Очень вкусно и уютно
    • Минусов для меня нет!

Уютное заведение в котором вкусно кормят. Восхитительные хачапури, божественный салат с гранатом и великолепнейший десерт.

• дешевые хинкали
    • невкусные хинкали

и я опять удивляюсь массовым восторгам. потому что в метсе с "официальным" хэштегом #мамакакиевкусныехинкали продают #мамакакиедешевыехинкали но не более. Стоит 1 шт 45 руб, есть разные- мясные, с сыром, с грибами. мы брали в стол всех видов - в мясных мяса кот наплакал, бульона почти нет, вкус как и у сырых с сулугуни пресный и невыразительный. Крутят хинкали в зале. я еще подумал Привет гигиена. как же удивился, когда в счете увидел Мастер-класс по лепке хинкали 50 руб. Жлобство, это ...далее

• Очень колоритное место
    • Ничего подобного в глаза не бросилось

Запомнились колоритные грузинские женщины, корпящие на открытой кухне над хинкали. Это блюдо здесь к слову не только с мясом, среди разновидностей начинки есть грибы и сыр. В целом заведение очень атмосферное. После посещения осталось ощущение, как будто я побывала в Грузии, не хватало только труднопроизносимого и абсолютно непонятного говора :)

• Хорошее обслеживание
    • Пока не увидели.

Делали заказ по телефону, приходили с друзьями на ужин. Приехали чуть раньше назначенного времени, все было приготовлено и накрыто на стол. Молодцы, все было вкусно и обслуживание на высоком уровне.

• Недорогие цены, при этом вкусная еда
    • Не мест ежедневно вечером (может это и плюс:))

2-3 раза в неделю захожу в эту хинкальную в течение года-всем доволен. Очень вкусно кормят. Официанты-уже друзья. С кайфом вожу сюда знакомых.

• Отличный персонал и настоящая вкусная грузинская еда. Чувствуешь себя как в Грузии! Вах!!!
    • Минусов не заметил, если только было бы хорошо, чтобы была бы какая-н. площадка для детей. Но не принципально.

Очень милое место для встречи. Приветливый персонал! Музыка ненавязчивая. Хинкали и хачапури суперрр!!!

Ваш отзыв о ресторане «Пхали хинкали»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Пхали хинкали». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Пхали хинкали»