3. Ресторан «Пхали хинкали»/
О ресторане «Пхали хинкали»
пр. Просвещения 53/1
 Гражданский Проспект
 Проспект Просвещения
Гражданский Проспект

Всего 138 отзывов о ресторане «Пхали хинкали»

• 20 апреля 2021 года
    Еда, обслуживание

Все очень понравилось.
    Вкусная еда, разнообразное меню, хороший персонал, приятная атмосфера и быстрое обслуживание ( не пришлось долго ждать, хотя народ был)
    Обязательно схожу туда снова)

• 19 апреля 2021 года
    Очень уютно
    Нету

Ресторан бомба, все очень вкусно. Доставка оперативно. Было бы 10 звёзд - поставил бы!

• 9 апреля 2021 года
    Вкусная кухня
    Неответственность персонала.

Хотела бы поблагодарить всех, чьи руки готовят прекрасные блюда вашего заведения,все на высшем уровне,прекрасно и вкусно!Сказать спасибо курьерам, которые предупреждают,что на кухне задерживаются,и всегда приносят свои извинения.И выразить огромное недовольство персоналу,кто собирает заказы на доставку!!!!!!Воду не положили,морс не положили,мы ждали свой заказ просто два часа,и извинялась за это женщина курьер,почему-то!Один раз в заведении вообще почитали мне в чек блины с икрой и сметаной,хотя я ела блины с вареньем!!!!!В контакте отвечаете несколько дней.Администраторам конечно спасибо,за добрые слова,извинения и способны наладить ситуацию,но неприятно ребят.Я гостья вашего города,и очень некрасиво относится так к своим гостям!

• Phali Hinkali
      Phali Hinkali  22 апреля 2021 года
      Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что посещение нашего ресторана оставило после себя столько негативных эмоций .Мы обязательно передадим информацию менеджеру ресторана. Пожалуйста, отправьте ваше имя, контактный номер телефона, адрес ресторана в котором вы были, приложите скриншот отзыва (это важно) с пометкой «Рестоклаб» нам на почту phali.hinkali@gmail.com. Мы бы хотели лично связаться с вами и принести извинения.
  • 30 марта 2021 года
    Кухня, обслуживание, атмосфера
    Не обнаружила

Часто прихожу на обед и ужин, всегда все быстро и вкусно, спасибо)

• 22 марта 2021 года
    Нету

Посетили ваш ресторан в выходные. Нас встретили и сразу пригласили за столик. Официант Никита всегда был рядом с нами. Смог сориентировать нас по меню и предложил очень вкусное вино. Атмосфера в ресторане очень приятная, блюда все очень сытные и вкусные. Спасибо вам большое!

• 22 марта 2021 года
    Лучший ресторан в спб
    Самый лучший

Очень уютный ресторан на Просвещения. Всегда очень вежливый персонал, вкусная еда и имбирный чай. Отдельное спасибо хочу сказать официантке Полине, очень внимательная и заботливая. Так держать!

• 18 марта 2021 года
    Уютно, чисто, вкусная еда, удобная бонусная система
    Мало места, нет детской комнаты

Приятный ресторан на каждый день. Ходим с маленьким ребёнком и приятно, что есть все необходимое для него в ресторане(детский стул, пеленальный столик и все гигиенические принадлежности даже дают). Персонал вежливый и быстро реагирует на возникающие вопросы. Часто нет мест в вечернее время даже в будние дни. В любом случае спасибо заведению за радушный приём. Отдельно хочу поблагодарить команду в лице официантов Екатерины и Полины)

• 17 марта 2021 года
    Вкусно, красиво, вежливо и под шикарную грузинскую музыку
    Давно не видел Катю

Всем рекомендую!!! Отличная кухня, вежливый приветливый персонал, спокойная атмосфера, чисто апрятно спокойно и вкусно..

• 10 марта 2021 года
    Очень вкусно и быстро.

Самый лучший и самый любимый ресторан из всех Пхали. Всегда очень вкусно, быстро и с отличным обслуживанием. Спасибо Вам, что держитесь на уровне и не сбавляете обороты. Это очень ценно и важно.

• 10 марта 2021 года
    Вкусная грузинская кухня,вежливый персонал

Были у вас сегодня на пр.просвещения 53/1, все безумно вкусно, ели хинкали и хачапури , просто пальчики оближешь !
    Персонал очень вежливый и обходительный , сразу чувствуется грузинское гостеприимство! Будем вас советовать всем своим друзьям , и сами обязательно вернёмся , спасибо !