Ресторан «Пхали хинкали»
 Гражданский Проспект
 Проспект Просвещения
Гражданский Проспект

Всего 87 отзывов о ресторане «Пхали хинкали»

Всё хорошо
    Пока не обнаружил
    Хинкальки супер, лучше чем в Тбилиси.
    Уютная обстановка, вежливый персонал, вкусная еда
    Таких не обнаружили
    Были сегодня с мужем в ресторане на пр.Ветеранов, очень понравился интерьер, все смотрится лаконично, музыка соответствующая, еда очень вкусная, особенно хинкали. Понравилось данное заведение, придём сюда ещё не раз.
    Вкусная еда, низкий ценник, система бонусов
    Обслуживание, вонь в туалете
    Очень часто посещаю это место на Большой Морской в связи с близостью к дому и не смотря на все минусы, "Пхали Хинкали" остается одним из любимых грузинских ресторанов. Еда очень вкусная, вся, без нареканий. Но обслуживание оставляет желать лучшего. Ты можешь минут 5 простоять возле входа, но хостесс не усадят тебя. Официанты идут долго и могут толпой стоять за баром, не замечая голодные глаза гостя. Частенько, при неполной посадке зала, ждать еду приходиться около 40 минут. Очень странно, что руководство сети ни раз вводило контроль качества, но как это не очень сильно помогло. Цены прекрасные, что делает грузинскую кухню доступной. Если хинкали в Гинзе стоят 95 руб или даже больше, то здесь 45 руб и по качеству не уступают! Хачапури, чебуреки, соусы и супы - тоже на высоте. Еще очень радует система накопительных бонусов.
    • Пхали Хинкали
      Пхали Хинкали  → Vakhrusheva Yana 6 сентября 2017 в 13:34
      Здравствуйте, Яна! Мы благодарим вас за развернутый отзыв! Мы всегда принимаем во внимание замечания гостей, это помогает нам становиться лучше. Мы учтем все недочеты и проведем работу с сотрудниками ресторана. Надеемся, что в следующий раз мы не разочаруем Вас!
    Вежливый персонал, вкусная еда
    Будучи в отпуске, зашли всей семьёй пообедать в Пхали хинкали. Обслуживала нас девушка Светлана. Нам очень понравилась грузинская кухня, обслуживание замечательное. Будем приходить чаще:)
    Домашнее грузинское вино
    Жарко
    Очень вкусно!Вежливое и ненавязчивое обслуживание.Шашлык выше всяких похвал! Обязательно стоит попробовать!
    Вкусная еда. Не навязчивое обслуживание
    Не обнаружили
    20170428_195353.jpg Очень вкусная еда. Попробовали домашнее вино. Пришли в восторг.
    Интерьер,цены
    Не все блюда были вкусными
    Посетили ресторан в январе 2017. Очень понравился интерьер, позитивное обслуживание. Забавным показался момент " создания ажиотажа",официант держал нас в томном ожидании на входе минут 5, сообщив,что попытается нас посадить,что все забито и зарезервировано. После некоторой заминки посадил,сказав, что под свою ответственность,т.к.стол наш зарезервирован,короче пошел на риск)). На протяжении 2х часов,что мы там провели,оставались пустыми 4 стола возле нас)) Что говорить по кухне: хачапури нам понравился, долма нет (переваренный рис,пожалели мясо и листья винограда разваливались), в фаршированных баклажанах попадалась скорлупа грецких орехов,надо было аккуратно есть - блюдо нам услужливо заменили на новое,оставив меня на 15 мин без тарелки и приборов. Ели что то еще,что корректно не помню. Понравилось гранатовое вино. В общем, бывала я в гостях у друзей с грузинскими корнями, не раз вкушала национальные изыски, в сравнение никакое не идет то,что мы ели в этом ресторане,хотя ...далее
    2.7
    Не дорого
    Не вкусно
    Все блюда безвкусные, хоть и выглядят красиво.
    Вкусная кухня
    Отдыхаем здесь не первый раз! Как всегда вкусная кухня, не навязчивое и качественное обслуживание. Спасибо вам большое!
    вкусно
    Неплохой ресторанчик, цены очень приятные - пообедали вдвоем на полторы тысячи. Интерьер простенький, мне показался темным, фото не очень получились, хотя был день. Меню небольшое - действительно собрана вся классика грузинской кухни. Попробовали кучмачи, хачапури, пхали и хинкали. Кучмачи отлично, просто супе. Начинки в хинкали как-то пожалели, хотя в целом блюдо оказалось вкусным. Отличный хачапури, вкусный чай. Вполне вкусно всё. Сервис есть, немного более старательный, чем естественный. Но за него балл можно накинуть. Обязательно вернемся на ужин, чтобы еще и вина попить.