1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Alt Sherbet»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Alt Sherbet»
О ресторане «Alt Sherbet»
Адрес
ул. Восстания 26
 Чернышевская
 Маяковская
 Площадь Восстания
Чернышевская

Средний чек

1650  (без напитков)
1650  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.1
Отлично
8.1
Отлично

Отзыв о ресторане «Alt Sherbet»

Kati&Kati
23 отзыва 127 «Нравится»
9 июля 2010 года
Кухня6
Интерьер8
Сервис8
7.3

Скажу сразу, что прежде чем выбрать это место для встречи, я тщательно изучила все отзывы и фотографии здесь на RC. Я осталась довольна.
И вот впечатление от моего визита.
Найти ресторан просто, от метро не далеко, располагается на тихой улице.
Войдя в ресторан нас встретил очень интересный молодой человек Адам, имя тоже интересное…. Выяснилось, что курят везде. Зоны для помешанных на своём здоровье нет….ну ладно, я выбрала очень хорошее место у окна (таких всего три) они расположены на возвышенных платформах и можно отгородиться от основного зала полупрозрачным газовым тюлем. Зал оформлен в восточном стиле – тёмно бордово-фиолетовая парча, бархатная обивка, подушки, пуфы, диваны с серебряно-золотым декором. Очень красиво и богато.
Официантка очень вежливая и приятная, сразу извинилась за несправляющийся со зноем кондиционер.
Меню.
Очень и очень разнообразное. На первой же странице специальное летнее предложение – 4 вида холодных супов, начиная с окрошки и заканчивая каким-то холодным сырным супом. Также есть постное меню.
Вообще угощения на любой цвет и вкус, начиная с восточных блюд (люля, блюда на открытом огне, шашлыки) и заканчивая итальянской (4 вида паст). Очень порадовало, что отдельно и в большом количестве представлены блюда из птицы, мяса (говядина-свинина), баранины и рыбы.
Винная карта очень разнообразная, много вин, коктейлей, и прочее и прочее.
Очень мне не понравилось то, что кроме лимонного сорбета, из безалкогольных коктейлей предложить-то больше и нечего! Это в такую-то жару!!! Конечно, есть газировка, соки, вода……Правда всё же по моей просьбе мне сделали безалкогольный Мохито (очень хороший кстати) – но денег взяли как за алкогольный (330 р), подруга брала Клубничную Маргариту (280р) – тут тоже без сюрпризов и критики.
Цены.
Салаты от 250-380 р. Супы так же. Горячие блюда от 370 р. Кальяны от 800 рублей. На вине, молоке, абсенте и свежих фруктах. Всё как всегда.
Теперь самое главное, что разочаровало меня до слез. В качестве горячего заказывала «Нежные куриные котлетки» и свежий салат (380р) – котлеты да, и нежные и куриные и вкусные…но салат С ГОРЬКИМИ ОГУРЦАМИ!!!!! Два вывода – либо повар не пробует, то что готовит, либо ему просто плевать!