Стейк-хаус «Steakhouse»
 Парк Победы
 Электросила

Steakhouse
Стейк-хаус

Всего 30 отзывов о стейк-хаусе «Steakhouse»

6.9
    Катались по московскому, и что то захотелось чего нить этакого....мясного. Случайно обнаружили не очень приметную зеленую вывеску - Стейк Хаус. Зашли. Расскажу все по порядку - Интерьер. Темные стены - то ли зеленые то ли красные,честно говоря уже не помню . Сцена с музыкантами,орущими на весь ресторан . Два этажа, несколько залов. На первом этаже есть неплохая энотека. ОЧЕНЬ МНОГО МЕСТА . ( и достаточно странно,почему столы в зале стоят друг к другу столь близко) Много холлов, прежде чем найти туалет,нужно пройти как минимум 3 и самое удивительное - перед дверьми в туалет камин... с огромныйм зеркалом. Ничего удивительного и особенного кроме камина перед туалетной комнатой я не увидела. - Кухня. Брали карпаччо из говядины,сказала бы что слайсы были оочень тонкие и ну ооочень соленые. Не понравилось. У спутника был стейк рибай. Как тут уже кто то писал ждали мы его ну оочень долго... я успела уже все скушать и все выпить как наконец его торжественно вынесли. Очень большой кусок,очень ...далее
    Ресторан нормальный, если считаете, что в нашем городе где то готовят мясо лучше, сообщите- очень хочется попробовать,рибай достойный, из десертов маковый рулет - рекомендую, обслуживание так себе по крайне мере на Московском. Но этот недостаток сглаживают музыканты, классные парни, здорово играют, приветливые, улыбаются , общаются не навязчиво. В целом, да.
    Недавно для себя открыли замечательное место , как сеть " Стейк Хаус" . Побывали уже во всех четырех заведениях. Кухня достойная. Очень понравилось мясо ,перепробывали уже много позиций из меню. Но пока не все . Место прекрасно подходит и и для делового обеда, и для вечерних посиделок с друзьями, и даже для романтического ужина с девушкой. Обслуживание на уровне. Официанты предупредительны и знают толк в своем деле. Особенно хочется отметить короткостриженного официанта Виталия. Спасибо руководству за грамотный и професиональный персонал и хорошую кухню.В любом месте есть свои недостатки и достоинства. Но пока плюсов у вас больше. Желаю процветания и успеха.
    1.7
    Официанты не знают состава блюд. По дурацки хихикают, когда просишь прокомментировать то или иное блюдо. Готовят долго. Заехали в первый раз поужинать, просто наобум. Кусок мяса был еще ничего.....Обслуживание отвратительное....Второй раз также проезжали мимо и решили быстро перекусить. быстро не вышло. Да и заказали пасту (или что то там макаронное) принесли а в одной из тарелок длинный женский волос.........понимаю - бывает..............если готовить с распущенными волосами над сковородкой. короче это был последний раз........интерьер не интересный - замах видимо на что то классическое и строгие - по факту - дешево и обшарпанно. - такое место может славиться в спальном районе - я бы тужа заходила наверное - понимая, что уровень обслуживания не поднять :) При входе не встречают, иди ищи сам себе место, официанты бегают мимо........ну в общем - забегаловка! Короче мое однозначное НЕТ!
    -Вино? -… -Мясо? -… -Хватит улыбаться! -Да! Мясо и вино! После просмотра неудачного кино, поехали ужинать. Ближайшим местом оказался Стейк Хауз. Входим, пусто, тихая музыка, приглушенный свет. Пара занятых столиков, раскиданных по всем залам. Выбрали диван. Перед нами меню. Выбрали Нью-Йорк и Рибай. Кьянти. Овощной салат. Прожарка Medium rare и Medium, соответственно. Вино было первым, потом через один выпитый бокал, принесли мясо. Вино быстро выпилось. И решено единодушно выпить еще. А такого же не было. Долго плутали в винных строчках. В итоге не помню, какое именно, но с фруктовым ароматом. Мясо именно той прожарки, как и заказывали. Дополнением к каждому куску мяса был салат коле-слоу и соус демигляс. Салат как салат. Соус слишком не натуральный. Овощной салат – свежий, крупными кусками. А на десерт заказали спец.просьбой ананас на гриле. ЗЫ:Спасибо большое за ананас! И за вино! И за приятный вечер!
    03/09/2010 посетили ресторан Стейк Хаус выбрав его в сети интернет по рейтингу с цифрой 8,1. Взяли чай, салат с подкопченной утиной грудкой, бокал вина для жены и два стейка Нью-Йорк и Турнедо. Так как мы не курим, то попросили проводить нас в некурящий зал. Данный зал имеет всего четыре столика и то ли зал неудачно сделан, то ли столики неудачно расположены, но создаётся ощущение, что находишься где-то в проходном зале, то есть ни уюта ни комфорта. После общения с официантом сразу же захотелось уйти из ресторана: странное высокомерное отношение к клиенту, когда я попросил его рассказать о том, что же такое мраморная говядина, а также упёртость в доказывании того, что же мы хотим: он доказывал нам, что мы хотим говядину «медиум вэл», а не «вэл дан» как сказали мы. Несмотря на наш заказ принести мясо без крови, оно было принесено нам с кровью и лишь после дожаривания, здесь надо отдать должное повару который оказался в данной ситуации на высоте при дожарке и не пересушил мясо, оно ...далее
    И снова на прошлой недели заглянули на огонек. Понравился комплимент к чаю - протертое манговое и малиновое пюре. Панакотта тут тоже вкусняцкая. Еще есть фирменное блюдо - карпаччо из сельдерея. Мне понравилось. Вобще тут любое карпаччо - вкуснейшее. Последний раз сидели на открытой террасе.
    Часто тут бываем. Иногда попадаем на живую музыку - отлично поют ребята. Интерьер строгий, в английском стиле. Еда - все очень вкусно. Стейки - волшебные. Всегда есть свободные места. Из блюд особенно нравится Буритта - сыр типа моцареллы, жидкий внутри. Еще объеденье тыквенный суп. Обслуживание - на уровне, мне понравилось.
    Поела мяска! Руки оторвать по самые плечи тому, кто это мяско готовил! Стейк-хаус, …! А вечер так хорошо прошел и собирался закончиться вкусным ужином… Но не тут-то было! Не доехали мы до дома № 97, остановились у дома № 186… Подъехали, припарковались, заглядываем в окошки заведения, а там безлюдно… Испугались, что закрыто, но на двери режим работы ограничен лишь многоточием! Ура! Поедим! Мяса поедим! Зашли, ти-ши-на! И никого вокруг. Ждем… Появляется дяденька-официянт, молча смотрит. Я жду, когда со мной поздороваются, нет, молчит, как рыба об лед. Тут уже и мой спутник не выдержал, честно признался: «Мы к вам поесть.»,-«А! Ну проходите.». А, ну прошли на второй этаж. К нам сразу подошел юноша-официянт, вручил меню и оставил ознакомиться с ним. Я выбрала овощное ассорти со сметанкой, рибай медиум-ре и компот! Спутник – печенку прожаренную, блинчики с вареньем и чай в чайнике. Рибай обещали готовить 15-20 минут и я поверила. Пока искала, где помыть руки и мыла их, мне принесли салатик ...далее
    а,чё хороший ресторан ,раза три в неделю точно там обедаю,и никаких проблем ни с едой ни с обслуживанием.офицанты молодцы !! все здоровые мужики,им бы на кладбище работать конечно а не в ресторане! вообщем всё отлично,молодцы.