1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Стейк-хаус «Steakhouse»/
  4. Отзывы о стейк-хаусе/
  5. Отзыв о стейк-хаусе «Steakhouse»
О стейк-хаусе «Steakhouse»
Адрес
пр. Московский 186
 Электросила
 Парк Победы
Электросила

Средний чек

1450  (без напитков)
1450  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Стейк-хаус
7.4
Хорошо
7.4
Хорошо

Отзыв о стейк-хаусе «Steakhouse»

MadeLena
25 отзывов 60 «Нравится»
19 марта 2011 года
Кухня9
Интерьер8
Сервис6
7.7

Я часто бываю в Стейке. Это место совсем для меня, мне нравится атмосфера (за исключением разве иногда очень громких музыкантов), мне нравится кухня, обслуживание по-разному, смотря кто из офицантов....
Интерьер - стены и потолок в шотландскую клетку зеленого цвета, несколько залов, большие окна. Да в первый раз я удивленно искала туалет, проходя через три комнаты (последняя с камином). Неудобные (на мой вкус) места для некурящих. Правда сейчас у них происходит небольшая перестановка, особенно заметная по первому залу в который попадаешь сразу с улицы.
Еда - мясо вкусное, но как ни странно обалденные тальятелле с белыми грибами !!!! Я иногда только из-за них заезжаю... Ещё из любимых куриный бульончик с сухариками. Бефстроганов с пюре тоже на 10 балов. Куриная грудка на гриле пресновата, стейк из лосося на гриле с горчично-малиновым соусом тоже звучит вкуснее чем есть на самом деле. Салат Цезарь не плох, но в Макаранниках лучше. Мне из салатов больше всего нравится Домашний с креветками. Забавная квашенная капуста в бочонках, но по вкусу она скорее салатная, чем квашенная. Из десертов маковый рулет - лучший, и тирамису лайт вкусное. А десерт с блинчиками был бы лучше без карамели, которая делает края блинчиков какими-то липкими, жесткими (но это может быть для меня?)
Конечно на вкус и цвет.... Но для меня это место в которое я с удовольствием и с желанием захожу.