1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Сыроварня»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Сыроварня»
О ресторане «Сыроварня»
Адрес
пер. Ковенский 5
 Площадь Восстания
 Маяковская
Площадь Восстания
Чаевые нетмонет

Средний чек

2850  (без напитков)
2850  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Чт: 11:00 — 23:00
  • Пт–Сб: 11:00 — 00:00
  • Вс: 11:00 — 23:00
Откроется в 11:00
Сыроварня
Эта страница управляется сотрудником или владельцем заведения.
8.7
Отлично
8.7
Отлично

Отзыв о ресторане «Сыроварня»

Гость заведения
7 сентября 2024 года
Кухня4
Интерьер5
Сервис3
4.0

Две звезды из уважения к воспоминанием прошлого великолепного сервиса.

Пришли быстро перекусить в пятницу незадолго до закрытия. Когда зашли, спросили у хостес, работает ли кухня, на что девушка сказала, что да, работает можно сесть в зале.
Нас посадили в зале у отдачи горячего цеха недалеко от стейшена. Мы выбрали сразу и всем видом показывали, что готовы заказать. Мимо нас ходили несколько раз, у стейшена официанты громко спорили кто же все-таки пойдет у нас принимать заказ. Менеджер прошла мимо нас два раза и когда увидела на себе наш взгляд, сказала «пару минут, подойдут»!!! Это сервис в ресторане высокого класса или забегаловка? Но ладно, до нас все-таки снизошла официантка, и спасибо, что не обматерила нас за то, что мы посмели прийти так поздно. Судя по всему она очень торопилась домой, потому что больше ее в зале не было.

Стол не собрала, мы заказали коктейли, стол был на 4-ых, лишние тарелки, стаканы для воды как стояли, так и стояли. К слову, вокруг нас все столы были грязные после ушедших гостей. Хотя официанты были свободны. Менеджер видя всю помойку вокруг стояла с телефоном, это видимо считается нормальным.

В общем, полнейший шок от такого сервиса. Еда была вкусная, но впечатление от того, что нас просто проклял каждый официант этой зоны, не покидало. Такие лица недовольные, как будто они нам одолжение сделали, что покормили за час до закрытия.

К слову, мы ушли в 23:50, неудобств не доставили, счет на двоих был на 5000 рублей.

Сама работала официантом в этом ресторане в студенческие годы, тогда был другой управляющий - Александр, при нем такого хаоса и безобразия не было.

Плохие отзывы всегда разбирались с официантами на планерках. Надеюсь на этот отзыв обратят внимание. Очень хочется, чтобы привели в порядок сервис. Еда вкусная, место уютное, тем более сыроварня в Питере одна.