Макарон заскучал

8 апреля 2013 года

Друзья,немного заскучал я, народ вроде есть в ресторане,вот выходные убойные прошли, и я решил ,что пора усложнять задачи) Начиная с этого с этого месяца я буду проводить ужины, первый пройдет 18 го апреля. Суть, я доволен своим меню и реакцией людей на него, но иногда хочется чего то поинтересней,голубей например.Иногда хочется чего то совсем нового.Есть блюда, которые просто нельзя готовить по аля карт из-за технических особенностей.Вообще много причин у меня, да хотя бы собрать ужин ради ужина. Я не хочу позиционировать это как какое-то гастрономическое событие, да или вообще событие, мне больше нравиться ,так назовем, кружок по интересам..) Проходить будет таким образом, с меня 6 курсов, несколько комплиментов, шампанское на велком. Вода и хлеб естественно уже на столе,за все это буду отбирать Ваши 2500)) Поговаривают ,что будет еще что то интересное, но пока информация до конца не раскрыта, а я не могу не поделиться с Вами. Резервы будем принимать с этого четверга 11 апреля.В четверг же будет известна полностью вся информация по проведению ужина.Так что пишите звоните, те кому интересно.Да и забыл, будет только 40 мест, больше мне пока не усадить. Макарон и Фрименсы! UPD/11.04. Итого. Более достоверная информация. Ужин будет состоять из 6 курсов с бокалом шампанского "Вдова"(нынче модно, но это уже не по теме), плюс пара комплиментов в перерывах.Вода хлеб, как и обещал, 2500 тоже как и говорил уже. Так же сомелье подготовит винное сопровождение.Которое уже по желанию гостей.По сей причине на день проведения ужина, пробковый сбор отменен. Думаю что официальный представитель напишет все красивее чем я , но суть передана точно.И да, осталось 4 места.Так что заинтересовавшиеся ,звоните пишите как можно скорее.

31 комментарий

  • Сергей Ремезов
    Сергей Ремезов  → Макарон  8 апреля 2013 в 12:24
    Гурман
    165 отзывов 3349

    Запишите Сережу с любимой, а то ну как пропустим 11-ое:) позвонить забуду, и останусь без новинок!

  • MOFN
    MOFN  → Макарон  8 апреля 2013 в 12:38
    Гурман
    107 отзывов 3206

    И нас пока двое!

  • JJenny
    JJenny  → Макарон  8 апреля 2013 в 13:29
    Гурман
    113 отзывов 4914

    И нас тоже двое!

  • Dron-AP
    Dron-AP  → Макарон  8 апреля 2013 в 13:32
    Гурман
    70 отзывов 2386

    И нас

  • Я.Ш.
    Я.Ш.  → Макарон  8 апреля 2013 в 13:35
    Гурман
    107 отзывов 2368

    Т.е определенный Вами день,время?

    • Макарон
      Макарон   → Я.Ш.  8 апреля 2013 в 14:36
      ПредставительDuo Gastrobar

      Да, 18го.Время с 19 до 21, пока есть места на любое время.
      Но точно определиться со временем могу только с 11го.

      • Я.Ш.
        Я.Ш.  → Макарон  8 апреля 2013 в 14:56
        Гурман
        107 отзывов 2368

        Аа. Собрание парт ячейки будет)))))
        Похожу как раньше))

  • вале-рио
    вале-рио  → Макарон  8 апреля 2013 в 14:31
    Гурман
    38 отзывов 1486

    ну почему я уже оформила командировку..((
    Дмитрий, простите а в мае примерные даты какие?

  • Макарон
    Макарон   → Макарон  8 апреля 2013 в 14:37
    ПредставительDuo Gastrobar

    Записал,у себя пока.Если чего созвон).По столам надо будет определиться, вместе сидеть будете или нет.Это Пока что решайте сами)

  • Sandra :)
    Sandra :)  → Макарон  9 апреля 2013 в 10:42
    Гурман
    136 отзывов 3994

    И мине двое!) Просьба записать)

  • Bauta
    Bauta  → Макарон  11 апреля 2013 в 11:32
    Гурман
    71 отзыв 2415

    Дима, а что там с новым меню? оно уже есть, или с мая? две недели в Ф. не была, совсем нюх потеряла =)
    я 1 мая хочу стаю товарищей заморских притащить, сориентироваться бы))

    и про ужин вопрос: если я запишусь, можно отдельно обговорить, чтобы свинко-продуктов в сете не было. реально это? потому что курсовку хочется, но потом от блюд отказываться по личным причинам, как-то совсем "не торт" =)

  • Макарон
    Макарон   → Макарон  11 апреля 2013 в 16:12
    ПредставительDuo Gastrobar

    UPD/11.04.
    Итого.
    Более достоверная информация.
    Ужин будет состоять из 6 курсов с бокалом шампанского "Вдова"(нынче модно, но это уже не по теме), плюс пара комплиментов в перерывах.Вода хлеб, как и обещал, 2500 тоже как и говорил уже.
    Так же сомелье подготовит винное сопровождение.Которое уже по желанию гостей.По сей причине на день проведения ужина, пробковый сбор отменен.
    Думаю что официальный представитель напишет все красивее чем я , но суть передана точно.И да, осталось

    4 места.
    Так что заинтересовавшиеся ,звоните пишите как можно скорее.

    • MOFN
      MOFN  → Макарон  11 апреля 2013 в 16:17
      Гурман
      107 отзывов 3206

      А как пробковый сбор связан с творческим процессом вашего сомелье?

      • Dron-AP
        Dron-AP  → MOFN  11 апреля 2013 в 20:21
        Гурман
        70 отзывов 2386

        Мы принесет с собой и будем веселиться

        • MOFN
          MOFN  → Dron-AP  11 апреля 2013 в 20:35
          Гурман
          107 отзывов 3206

          С такими заявками лучше веселиться и пить воду (мало) :)

    • Dron-AP
      Dron-AP  → Макарон  11 апреля 2013 в 20:20
      Гурман
      70 отзывов 2386

      Мне бронь есть? Я там выше писал

      • MOFN
        MOFN  → Dron-AP  11 апреля 2013 в 20:34
        Гурман
        107 отзывов 3206

        Куда же без тебя :)

    • Dron-AP
      Dron-AP  → Макарон  11 апреля 2013 в 20:22
      Гурман
      70 отзывов 2386

      А меню пришлешь заранее?

  • abajourcafe
    abajourcafe  → Макарон  19 апреля 2013 в 18:52
    Ценитель
    0 отзывов 11

    Как всё прошло???