14 комментариев
Прекрасный Хилтон в Аэропорту)) С лучшей в Скандинавии кондитерской)))
Да кстати в центре Хельсинки отель GLO Helsinki Kluuvi очень даже ничего)) А девушкам любящим СПА процедуры, нууууууу просто - РЕКОМЕНДУЮ с большой буквы)Анатолий! Так я была в Glo в центре, поэтому думала в аэропорту не хуже. А по поводу Хилтона уже все волосенки вырвала на башке. Плачу и рыдаю. Впредь буду умнее, не буду лениться пройти сто метров.))) Тем более навстречу кондитерской!!!!)))))
Стоимость номера Вашего в аэропорту, в 2 раза ниже чем в центре. Что Вы хотели за 80 евро????
Да Елена))) И когда Вы пишите, что отель Г...но, то указывайте стоимость своего номера (без окон и дверей))))))
А, то получиться как тот турист с круизного лайнера в отзыве))) Все класс, а номера Га...но (двухярусные кровати без окон)))) на лайнере 5*****.
Номера без окон в отеле GLO стоят до 80 евро. А, что Вы хотели за такие деньги???
Вот резервация) Номера на 2)) так сказать СТАНДАРТ
Анатолий! Если Вы мне пришлёте свою почту, я Вам пришлю копию страницы своей резервации с букинга. Я заплатила ровно столько сколько написала. Могу смску из банка о списании денег сфоткать. Хотите? Думаете я стала бы так беспардонно врать? Причём я подошла к ресепшн, у меня попросили карточку и мне предложили заплатить сразу, я заплатила, мне дали ключ и ваучеры на завтрак. Если бы я сначала дошла до номера, возможно и не осталась бы.
)Елена, мне ничего высылать не нужно. Просто нужно указывать количество людей в номере и на завтраке, от этого сильно зависит цена) Вы были одна или вдвоем? Или Вы были еще и с детьми?))) Просто стоимость номера от этого очень сильно зависит))))
Нас было 10 проглотов и мы заплатили 200 евро за номер)))) Или я был один и заплатил те же деньги без окон и дверей))))
Я возвращаясь из Токио ночью (выпил на борту) не попал в свой родной Хилтон в Ванте с платиновой картой сети (был предложен в 2 ночи только люкс за 600 евро со скидкой до 12 часов дня))))) Уперлись в GLO (заплатили) за номер 2 чел. с завтраком около 100)))
Вас было 4????Анатолий! 1 номер с одной кроватью, 11кв.м. 1 взрослый 1 ребёнок(до 12 лет), один младенец(free of charge) -больше людей в этот номер не влезет - там развернуться негде. За него я заплатила указанную сумму.
Что могу сказать - Елена, Вас "обули"!!!!! Что кстати в отелях - обычная практика))))))))))))
У меня была такая хрень в Дюссельдорфе)) Мне на ресепшен называют стоимость в 260 евро, сажусь на диванчик в холле резервирую через инет за 180 и подхожу через 10 мин. к тому же ресепшену))))
Нет проблем говорят))) - Такие правила)
Это особенное темпранильо - Тинто дель Торо от Matsu :)
Эль Вьехо с дедушкой должно быть все же поинтересней, чем Эль Пикаро с добрым молодцем на этикетке, верно?
Есть в Алко? Сколько просят?Леонид!!!!!!))))))))))))) Доброй ночи! С дедушкой понятное дело лучше.) В Алко в Хельсинки не во всех в предыдущую поездку была, а сейчас не была совсем. А это куплено в аэропорту. 9 с копейками.
))Надо было брать ящик :)
Леонид! Я так и сделаю буквально скоро. А пока мне пришлось купить мармелад в сувенирной лавке Деда Мороза и нереальных размеров конструкцию с шоколадками эмэндэмс.....А в чемодане у меня три барби лежало новых, трактор, лего и т.д.
Готовьтесь, дорогой отец! Это очень весело с детьми путешествовать.
Но! Зато за подарки их можно уговорить сходить с мамой за вином)))Елена, однако Вы очень добрая мать! ))
Моим такое щассье и не снилось!