15 комментариев
В любом случае в КЭРПиТе надо заменить лицензию. В Вашем случае думаю по другому никак. стоит это копейки.
Это если в условиях лицензии первого ресторана работать (имеется ввиду, что позволяет срок годности ее).добавить в лицензию еще один адрес(второго помещения) - копейки?
А нет такой опции "увеличение площади объекта"? Например, летняя веранда? Увеличивает площадь заявленную в лицухе? А если веранда постоянная построена (как Мопс или Любимый Хабиб3)? Ведь реально прорублено "окно", тут и врать не придется: неожиданно площадь увеличилась - упс.
Не ззнаю, поэтому т спрашиваю. В лицензии четко прописан адрес. и она вообще как бы выдается именно на обьект недвижимости
ООО ведь одно остаётся, адреса не изменяются, правильно я понял?
ООО одно. Помещения разные по кадастрам и разным людям принадлежат
милицейский адрес один?
Пятилеток 13 пом 8Н- первое
Пятилеток 13 пом 7Н - второеСм личку
ага, спс
Добавить в Лицензию адрес! это пара пустяков! А Ресторан то 1? вход 1 для посетителей, название 1?
Ресторана два
Входа два
Названия два
Копейки это поменять: пом8-Н на пом7-Н или наоборот.
А вот добавить помещение - это я думаю надо как заново получать((((спасибо
Если совсем ничего не поможет, то Ваш вопрос не в лицензии, а в правильной сдаче площадей в аренду, под торговлю спиртным.