3. Ресторан «Lou Lou»/
 Тверская
 Чеховская
 Пушкинская
Тверская

Всего 17 отзывов о ресторане «Lou Lou»

• 10 сентября 2023 года
    еда, официанты, красота интерьера, общая атмосфера, коктейли
    туалет на два ресторана

Лучшая атмосфера среди точек на патриках. Хороший выбор вин, интересная коктейльная карта. Официанты хорошо знают меню, дают рекомендации. И если шикарным улиткам по-бургундски я не удивлён, то бургер с фуа-гра и чёрным трюфелем вызвал горячее обсуждение :D

• 31 августа 2023 года
    Французская кухня. Интерьер. Работники.
    Цены

Кухня 5 (улитки по-провански, гаспачо клубника-ревень, французский багет). Интерьер 5 (веранда похожа на французское бистро). Сервис 5 (встречает портье, провожает хостес, обслуживают официанты в белых рубашках).

• 24 августа 2023 года
    скрэмбл, яичница с авокадо и томатами, кофе
    небольшая площадь

Зашли позавтракать в середине августа: вкусный скрэмбл (зелёные овощи, креветки и круассан с сыром). Муж взял яичницу с авокадо и томатами. Плюс на двоих кофе. Всё вкусно и аппетитно подано. Помещение небольшое, заняли последний свободный стол.

• 19 августа 2023 года
    еда, подача, вайб
    туалет совмещён с другим рестораном

Приятный ресторанчик на Патриках, стильный, красивый, уютный, наконец попробовала улитки по-бургундски, вяленые томаты и сочетание с пармезаном моё почтение повару. Из минусов только совмещённый туалет с другим рестораном.

• 14 августа 2023 года
    салат с лисичками. луковый суп. павлова
    значимых не нашли.

Маленькая Франция в центре Москвы) Пришли не читая отзывы ориентируясь исключительно на название и интуицию жены)) Салат с лисичками - скажу ДА. Луковый суп - прекарсно исполненная классика. Эталонная Павлова.

• 10 августа 2023 года
    кухня, интерьер, атмосфера
    улитки неудобно доставать

Понравилось: вкусная кухня, особенно улитки и луковый суп, есть портье и приветливые хостес, красивая посуда, белые скатерти на столах. Не понравилось: улитки неудобно доставать.

• 23 марта 2023 года
    Начну с положительных впечатлений. Атмосфера замечательная при этом не навязчивая. Красиво , уютно, милая девушка хостес.
    Стол я бронировала за неделю до посещения. В день визита у меня уточняют все ли остаётся в силе и добавляют « напоминаю , что ваша бронь на 2 часа». Непонятно, почему я узнала об этом в день визита. Когда я уже приехала в ресторан , меня посадили за общий стол и предложили подождать, затем подсадили

Добрый день. Скажу честно, ожидания не оправдались. Данный отзыв , я также направила в официальный инстаграм ресторана. Никакой реакции не последовало. Предполагаю , что данный подход (задержки и т д) в порядке вещей и практикуются на постоянной основе. Сюда больше не вернусь , ведь в москве есть много шикарных ресторанов куда хочется возвращаться ❤️