Даже не знаю, как реагировать и что думать!)
01.10 около 16:00 случайно перепутала двери, хотела зайти в соседнее заведение (il solo), но зашла сюда. Обратилась к хостес (там были парень и девушка), что забронирован столик на 16:00. Мне ответили, не в соседнем ли заведении бронь? Я поняла, что перепутала входы, поблагодарила, направляюсь к выходу.
И тут мне вдогонку парень-хостес говорит, что «мы просто сразу понимаем контингент наших посетителей». Не сразу обработав фразу, не стала переспрашивать, что он имел в виду))
Выглядела адекватно, одета хорошо, не откровенно.
Что это, чёрт возьми, значило 😂 Хотела придумать, как эта фраза в данных обстоятельствах могла бы нести положительный посыл, но не смогла придумать))
Никогда бы не стала посещать заведение с подобным отношением, тем более, что рядом много мест с доброжелательным персоналом и таким же ценником (так что вопрос не в «премиальности» контингента).
Надеюсь, руководство поймёт, что молодой человек имел в виду своей фразой.