2. Все статьи/
  4. Обзоры/
  5. Black Unicorn: цветное мороженое на Петроградской

Black Unicorn: цветное мороженое на Петроградской

Алсу Саматова

Все лето одноименный фудтрак работал у Михайловского сада, а осенью ребята переехали в помещение на Кронверкской улице. В центре внимания — домашнее мороженое. В меню пока представлено два вида: черное Black is Back с маракуей, миндалем и вишней (200 руб.) и бирюзовое Blue Dream с мятой и белым шоколадом (200 руб.). Все это можно украсить M&M's, кокосовой стружкой, печеньем Oreo и арахисом.

Для более плотного перекуса предлагают бейглы с курицей (150 руб.), говядиной (180 руб.) и семгой (220 руб.). На сладкое можно захватить тыквенный чизкейк или печенье с корицей, которое готовят сами владельцы заведения.

• Мороженое Black is Back с печеньем Oreo и мороженое Blue Dream
  • Классический бейгл с семгой, 220 руб.

Выбор напитков достаточно большой: кофейная классика и авторские позиции. Например, Unicorn Milk — свекольный латте со взбитыми сливками, голубым конфетти и кисло-сладкой радужной посыпкой (220 руб.).

По стилю заведение напоминает калифорнийское придорожное кафе. Посадочных мест немного, кофейня больше ориентирована на формат to go.

Чтобы узнавать все новости о ресторанах Петербурга первыми, подписывайтесь на наш телеграм-канал .

• 10.10.2017 в 19:47
    Ирина Зимина
    Этот профиль привязан к соц. сетям пользователя. Эту привязку мы ввели, чтобы помочь Вам понять, насколько можно доверять отзывам тех или иных пользователей. Узнать больше Гурман
    Ох уж эти цветные штучки, цветной кофе и мороженное. Красиво, вкусно, Эриус нам в помощь ))
  • 13.10.2017 в 10:57
    Владимир Бушуев
    Этот профиль привязан к соц. сетям пользователя. Эту привязку мы ввели, чтобы помочь Вам понять, насколько можно доверять отзывам тех или иных пользователей. Узнать больше Новичок
    Химия - жизнь!
  • 13.10.2017 в 11:00
    Помним, что красители никуда ни деваются .

" Я смотрю в унитаз хохоча, у меня голубая.... "
  • 13.10.2017 в 17:40
    Наталья
    Ценитель
    Так оно с активированным углём же - по крайней мере то, что я пробовала в их ларёчке))) Мне не очень,нет тягучего сливочного вкуса,оно чуть кисленькое - но по крайней мере не совсем химоза)))

Ваш комментарий