2. Все статьи/
  4. Недавно открылись/
  5. Black Unicorn: цветное мороженое на Петроградской

Black Unicorn: цветное мороженое на Петроградской

Алсу Саматова

Все лето одноименный фудтрак работал у Михайловского сада, а осенью ребята переехали в помещение на Кронверкской улице. В центре внимания — домашнее мороженое. В меню пока представлено два вида: черное Black is Back с маракуей, миндалем и вишней (200 руб.) и бирюзовое Blue Dream с мятой и белым шоколадом (200 руб.). Все это можно украсить M&M's, кокосовой стружкой, печеньем Oreo и арахисом.

Для более плотного перекуса предлагают бейглы с курицей (150 руб.), говядиной (180 руб.) и семгой (220 руб.). На сладкое можно захватить тыквенный чизкейк или печенье с корицей, которое готовят сами владельцы заведения.

• Мороженое Black is Back с печеньем Oreo и мороженое Blue Dream
  • Классический бейгл с семгой, 220 руб.

Выбор напитков достаточно большой: кофейная классика и авторские позиции. Например, Unicorn Milk — свекольный латте со взбитыми сливками, голубым конфетти и кисло-сладкой радужной посыпкой (220 руб.).

По стилю заведение напоминает калифорнийское придорожное кафе. Посадочных мест немного, кофейня больше ориентирована на формат to go.

Black Unicorn

ул. Кронверкская, 12 Горьковская, Петроградская

Чтобы узнавать все новости о ресторанах Петербурга первыми, подписывайтесь на наш телеграм-канал .

• 10.10.2017 в 19:47
    Ирина Зимина
    Этот профиль привязан к соц. сетям пользователя. Эту привязку мы ввели, чтобы помочь Вам понять, насколько можно доверять отзывам тех или иных пользователей. Узнать больше Гурман
    Ох уж эти цветные штучки, цветной кофе и мороженное. Красиво, вкусно, Эриус нам в помощь ))
  • 13.10.2017 в 10:57
    Владимир Бушуев
    Этот профиль привязан к соц. сетям пользователя. Эту привязку мы ввели, чтобы помочь Вам понять, насколько можно доверять отзывам тех или иных пользователей. Узнать больше Новичок
    Химия - жизнь!
  • 13.10.2017 в 11:00
    Помним, что красители никуда ни деваются .

" Я смотрю в унитаз хохоча, у меня голубая.... "
  • 13.10.2017 в 17:40
    Наталья
    Этот профиль привязан к соц. сетям пользователя. Эту привязку мы ввели, чтобы помочь Вам понять, насколько можно доверять отзывам тех или иных пользователей. Узнать больше Ценитель
    Так оно с активированным углём же - по крайней мере то, что я пробовала в их ларёчке))) Мне не очень,нет тягучего сливочного вкуса,оно чуть кисленькое - но по крайней мере не совсем химоза)))

Ваш комментарий