3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему автору отзывов от ресторана «Паруса на крыше»

Подарок лучшему автору отзывов от ресторана «Паруса на крыше»

Активный блогер с интересными записями о ресторанах в апреле и мае получит сертификат на 5000 рублей в панорамный ресторан на Петроградке.

Регулярно мы награждаем активных пользователей сайта. За февраль и март самые подробные и красочные отзывы оставила Виктория, которая получает сертификат на 3000 рублей в атмосферный паназиатский ресторан Chang. Поздравляем!

Теперь мы объявляем начало нового конкурса. Лучший автор апреля и мая получит сертификат на 5000 рублей в панорамный ресторан «Паруса на крыше»‎ на Петроградской стороне.

Из окон ресторана «Паруса на крыше» открывается вид на крыши Петроградской стороны и городские достопримечательности: виден купол Исаакиевского собора, шпиль Петропавловской крепости, Петровский стадион. Занять места можно в двух залах или за контактной барной стойкой, при ресторане работает детская комната.

На кухне объединили различные гастрономические традиции: готовят пять видов бургеров, домашнюю пасту и суши. На гриле жарят стейки, шашлыки и рыбу. По бокалам разливают 15 винных наименований, можно заказать мини-бутылки или авторские коктейли. По пятницам и субботам для гостей звучит живая музыка, играют диджеи и проходят караоке-вечеринки.

• Омлет с лососем и красной икрой
  • Ролл «Филадельфия» с угрем
  • Гребешки с пюре из цветной капусты
  • Утиное филе со спаржей и облепихой

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем чаще заглядывать на наш ресурс в апреле и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за призы, а пользователей — за интересные и подробные отзывы.

2 комментария

• Крупенина Виктория
    Крупенина Виктория   20 мая 2021 в 11:24
    В апреле, за то, что я активно писала отзывы на Рестоклабе, меня сайт наградил сертификатом на 3000 р в ресторан Chang. Благодарю руководство рестоклаба за то, что поощряют ресто-критиков за отзывы на сайте! Вы лучше!!!!