2. Все статьи/
  3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему блогеру февраля от Chang‎

Подарок лучшему блогеру февраля от Chang‎

Автор самых интересных отзывов получит сертификат на 3000 рублей в паназиатский ресторан на Московском проспекте.

Каждый месяц мы награждаем активных пользователей сайта. В январе победителем и обладателем сертификата на 3000 рублей в ресторан «Кэтино» становится пользователь с ником Кушаю, пишу и слушаю. Пишите чаще! Благодаря таким авторам наш сайт становится лучше.

В феврале самый активный автор нашего сайта получит сертификат на 3000 рублей в атмосферный паназиатский ресторан Chang

«Чанг» — масштабный ресторан на Московском проспекте. Интерьер вдохновлен тропическими джунглями. Выдающаяся деталь — огромный барельеф в виде слона. На первом этаже есть столы со встроенными грилями для якинику: гости могут сами приготовить на них овощи, мясо и рыбу.

В меню сосредоточились на хитах азиатской кухни: тайский суп том ям, китайские паровые дим самы, японские шашлычки кушияки и рамены с лапшой. Классические десерты готовят, используя экзотические ингредиенты, например, в «Павлову» добавляют кокосовую крупу саго.

• Утка по-пекински с блинчиками момо
  • Сею рамен со свининой конфи
  • Десерт «Кокос-карамель»

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс в сентябре и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.

1 комментарий

• Терра Елена
    Терра Елена   13 февраля 2021 в 17:17
    Новичок
    0 отзывов 0
    Прекрасный менеджер в колл-центре Оксана!!! Работа с клиентом - на все 100%%
    Без спешки, без раздражения, без нот усталости!!!
    С удовольствием и интересом к клиенту всё объяснила и помогла собрать заказ!
    Бона-групп рулит!!!
    Спасибо!!!! ☀️☀️☀️