3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему блогеру января от «Кэтино»‎

Подарок лучшему блогеру января от «Кэтино»‎

Автор самых интересных отзывов получит сертификат на 3000 рублей в грузинский ресторан на Васильевском острове.

Каждый месяц мы награждаем активных пользователей сайта. Декабрьский приз — сертификат на 3000 рублей в ресторан Leth — вручаем пользователю Oceanlux за активность, лаконичные отзывы и красочные фотографии. Наши поздравления!

А мы снова объявляем начало нового конкурса. Лучший автор января получит сертификат на 3000 рублей в грузинский ресторан «Кэтино»‎ на Васильевском острове.

«Кэтино» — один из старейших грузинских ресторанов города. Проект работает более 15 лет, за это время он успел сменить локацию: раньше ресторан работал на 8-й линии В.О., а сейчас — на 9-й. Главное украшение пространства — живопись и фотографии Бориса Смелова, которые здесь же можно приобрести.

В меню собраны хиты грузинской кухни: сациви с курой, рулетики из баклажанов, хинкали с рубленой говядиной, четыре вида хачапури и шашлыки. Готовят все по традиционным рецептам, привезенным из Грузии основательницей ресторана Кэтино Китиашвили. Также здесь выпекают хлеб, к свежеиспеченному лавашу можно взять соус — ткемали или сацибели.

• Рулетики из баклажанов
  • Грузинский овощной салат
  • Лобиани

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.