2. Все статьи/
  3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему блогеру апреля от ресторана «Я люблю»

Подарок лучшему блогеру апреля от ресторана «Я люблю»

Автор самых интересных отзывов получит сертификат на 3000 рублей в панорамный ресторан на Васильевском.

С началом нового месяца мы традиционно подводим итоги конкурса для блогеров на Restoclub.ru. В марте активнее всего проявила себя Толстых Женя: почти 40 отзывов за месяц, интересные и содержательные тексты, активное участие в обсуждениях. Мы рады, что вы присоединились к нам, не останавливайтесь! Сертификат на 3000 рублей в восточные рестораны «Чайхана Пахвала» ваш.

И мы снова объявляем начало нового конкурса. Лучший автор апреля получит сертификат на 3000 рублей в видовой ресторан «Я люблю».

«Я люблю» расположен на 15 этаже бизнес-центра «Биржа» на Васильевском острове. Из панорамных окон открывается вид на крыши города, купол Исаакиевского собора и другие достопримечательности. В ресторане действует достаточно объемное меню, куда вошли в основном европейские блюда.

Представлено много закусок со свежими овощами, есть раздел с тапасами, часто встречаются блюда с рыбой и морепродуктами, с десяток вариаций итальянской пасты и ризотто, в списке горячего — практически все виды мяса. В отзывах гости хвалят большие порции пасты, положительно вспоминают тартар и салат из копченого лосося и мягкого сыра.

По пятницам и субботам в ресторане проходят вечера живой музыки.

• Тартар из мраморной говядины с корнишонами и перцем чили
  • Тальятелле с креветками и цукини
  • Плато морепродуктов

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.

• 02.04.2018 в 21:11
    Толстых Женя
    Этот профиль привязан к соц. сетям пользователя. Эту привязку мы ввели, чтобы помочь Вам понять, насколько можно доверять отзывам тех или иных пользователей. Узнать больше Ценитель
    Вау! Спасибо вам огромное!!!
    • 02.04.2018 в 21:42
      Вячеслав Алкопона → Толстых Женя
      Заслужено)
  • 02.04.2018 в 22:06
    Толстых Женя
    Не знаю, насколько это уместно, но хочу поблагодарить создатетелей сего замечательного ресурса за такую возможность самореализации (Планирую писать отзывы и посещать новые места, пока будет хватать вдохновения и сил)
    И всех, кто читал меня здесь, оценивал и высказывал свое мнение! Надеюсь, я была вам полезна
    • 02.04.2018 в 23:26
      Наталья → Толстых Женя
      Ценитель
      Женя, поздравляю!!! Вы пополнили мою копилку новых интересных мест, в которые я планирую в скором времени наведаться!!! У Вас интересный стиль письма, Вас приятно читать)
  • 02.04.2018 в 22:21
    Татьяна Бакун
    Этот профиль привязан к соц. сетям пользователя. Эту привязку мы ввели, чтобы помочь Вам понять, насколько можно доверять отзывам тех или иных пользователей. Узнать больше Редактор Restoclub
    Женя, нам очень приятно, спасибо! ❤️❤️❤️
  • 02.04.2018 в 23:34
    Варвара
    Ценитель
    Самый яркий дебют за последнее время - поздравляю!
  • 03.04.2018 в 13:40
    Ирина Зимина
    Этот профиль привязан к соц. сетям пользователя. Эту привязку мы ввели, чтобы помочь Вам понять, насколько можно доверять отзывам тех или иных пользователей. Узнать больше Гурман
    Congratulations. Мои поздравления и вдохновение писать отзывы о кофе to go. Я бываю в кофейнях почти каждый день, но писать об этом, не приходило мне в голову. Буду исправляться )) Следуя тенденции времени.

И от себя добавлю, за посещение ресторана "Я люблю" следует побороться, посещала его пару лет вид шикарный.
    • 03.04.2018 в 21:01
      Толстых Женя → Ирина Зимина
      Я Вам не конкурент в этом деле) Если решили получить, то получите. И я буду искренне за Вас рада
      • 03.04.2018 в 21:11
        Ирина Зимина → Толстых Женя
        Я всегда рада, за других. Рада, новым идеям. А я так же думаю о тех, кто здесь пишет )) что я им не конкурент. Например Отец Натрий, считаю его исключительно талантливым )) Здесь много людей, которые прекрасно пишут и заслуживают победы.
        • 03.04.2018 в 21:19
          Толстых Женя → Ирина Зимина
          Отец Натрий - легенда нашего времени, ему в принципе нет равных. Я бы его каждый месяц награждала)
          • 04.04.2018 в 08:59
            Отец Натрий → Толстых Женя
            Гурман
            Дорогая Женя, вот видите сколько нового Вы узнали всего-то за месяц пребывания на Рестоклабе. И о существовании его редакции, и о конкурсе... обо мне наконец. Я то знаю, что если Вам хвалит терпения находиться здесь дальше, то открытия Ваши только продолжатся. И поверьте, здесь достаточно персонажей, не менее меня (а точнее более) достойных ежемесячных наград))
            И мои поздравления Вам, конечно!
        • 04.04.2018 в 09:04
          Отец Натрий → Ирина Зимина
          Гурман
          Например Отец Натрий ...Спасибо, смущен и растроган до слез))
  • 04.04.2018 в 14:40
    Поддерживаю выбор Редакции, Женя, мои поздравления!
    • 04.04.2018 в 15:10
      Толстых Женя → Наталья Заяц