3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему блогеру марта от Whitley Neill

Подарок лучшему блогеру марта от Whitley Neill

Автор самых интересных отзывов получит сертификат на 3000 рублей в джин-бар на улице Белинского.

Каждый месяц мы награждаем активных пользователей сайта. В феврале победителем и обладателем сертификата на 3000 рублей в кафе-бар The Buddy становится Gtatyana, которая регулярно оставляет на сайте подробные отзывы с фотографиями. Наши поздравления!

В марте автор отзывов, особо отмеченных нашей редакцией, получит сертификат на 3000 рублей в джин-бар Whitley Neill.

Бар назван в честь премиального джина, который производят в Англии с 1762 года. В Whitley Neill можно найти всю линейку фирменного напитка, всего в списке их девять видов. Есть оригинальные вкусы: с ревенем и имбирем, алоэ и огурцом, айвой, ежевикой, сицилийским апельсином и фиалкой. На основе джина бармены готовят два десятка горячих и холодных коктейлей.

На этом выбор алкоголя не заканчивается, гостям наливают ирландский виски, скотч, бурбон, ром, ликер, крафтовое пиво. Дополнить напитки можно легкими закусками и салатами или серьезными мясными блюдами вроде ребрышек, брискета, стейка, бургера. Есть и несколько вариаций пасты.

• Тартар из тунца на гречневом криспе, 100 руб.
  • Креветки с чили имбирем, 450 руб.
  • Форель с припущенным шпинатом и винным соусом, 390 руб. и стейк мясника, 780 руб.

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс в марте и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.

2 комментария

• gtatyana
    gtatyana   7 марта 2020 в 13:57
    Ух, неожиданно! Благодарю!
  • Юлия Максименко
    Юлия Максименко   2 апреля 2020 в 14:25
    Редактор Restoclub
    В марте победителем и обладателем сертификата на 3000 рублей в джин-бар Whitley Neill становится Юрий, который присоединился к нам совсем недавно, но уже успел оставить много содержательных отзывов.

Юрий, поздравляем вас! Воспользоваться подарочным сертификатом можно будет, когда бар Whitley Neill возобновит работу после карантина.