3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему блогеру февраля от The Buddy

Подарок лучшему блогеру февраля от The Buddy

Автор самых интересных отзывов получит сертификат на 3000 рублей в кафе-бар с квартирниками и приятельской атмосферой.

Каждый месяц мы награждаем активных пользователей сайта. Январский приз — сертификат на 3000 рублей в ресторан-фондю «Чердак художника» — вручаем пользователю Принцева Яна, которая присоединилась к нам недавно, но уже активно участвует в жизни ресурса. Наши поздравления!

В феврале автор отзывов, особо отмеченных нашей редакцией, получит сертификат на 3000 рублей в кафе-бар The Buddy.

Название The Buddy переводится с английского как «приятель». Вокруг этого понятия владельцы построили концепцию проекта: дружественный, простой и доступный кафе-бар с завтраками, винными вечерами и мастер-классами. Вечеринки в The Buddy Cafe заменили квартирниками — по выходным проходят концерты джаз-бэндов или кавер-групп.

В кафе экспериментируют с оформлением блюд: десерты готовят в форме яйца, суп подают в хлебе, закуску из креветок сервируют в виде эскимо. Интерьер The Buddy Cafe оформили с легкой стилизацией под нью-йоркский вокзал Grand Central Terminal: сводчатые потолки, витражное стекло окон напротив входа, огромные кованые часы на стене за барной стойкой.

• Десерт «Гнездо пингвина», 350 руб.
  • Десерт «Тесла в открытом космосе», 420 руб.
  • Тартар из мраморной говядины, 440 руб.
  • Бефстроганов, 620 руб.

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс в феврале и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.