3. Конкурсы/
  4. Подарок лучшему блогеру января от «Чердака художника»

Подарок лучшему блогеру января от «Чердака художника»

Автор самых интересных отзывов получит сертификат на 3000 рублей в ресторан-фондю с видовой террасой.

Каждый месяц мы награждаем активных пользователей сайта. В декабре на кону был сертификат на 3000 рублей в семейный ресторан «Поляна». Вручаем его пользователю Дарье Чесноковой, которая присоединилась к нам совсем недавно и оставила подробные красочные отзывы о ресторанах. Поздравляем и ждем новых записей!

В январе автор отзывов, особо отмеченных нашей редакцией, получит сертификат на 3000 рублей в ресторан-фондю «Чердак художника».

«Чердак художника» уже больше 15 лет работает на четвертом этаже «Галереи искусств» на улице Ломоносова. Два зала ресторана ― «Музыкальный» и «Прованс» — являются продолжением основной экспозиции галереи и оформлены живописными и графическими работами петербургских художников. С террасы «Чердака художника» открывается вид на крыши города и набережную канала Грибоедова.

Фирменное блюдо ресторана ― классическое швейцарское фондю «Невшатель», оно приготовлено по аутентичному рецепту с использованием швейцарских сыров, белого вина с вишневым киршем. Консул Швейцарии Мишель Файетта лично обучал поваров искусству приготовления и подачи титульного блюда. Помимо классического швейцарского варианта, в «Чердаке художника» можно попробовать авторское фондю с белыми грибами и шампиньонами, китайское фондю «Шинуаз» на бульоне и шоколадное с фруктами.

• Классическое швейцарское фондю «Невшатель», 1900 руб.
  • Чечевичный пай в винно-медовом соусе, 360 руб.
  • Брускетты с лососем шеф-посола и авокадо, 450 руб.

Если вы хотите поучаствовать в конкурсе на звание лучшего блогера, советуем вам почаще заглядывать на наш ресурс в январе и делиться своими гастрономическими впечатлениями: приз Eat&Post достанется пользователю, чьи отзывы и записи в блогах редакция сможет особенно отметить. Restoclub.ru благодарит наших партнеров за вкусные призы, а пользователей — за яркие и запоминающиеся отзывы.