1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «A-la Фиджи»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «A-la Фиджи»
О ресторане «A-la Фиджи»
Адрес
наб. Обводного канала 118
 Балтийская
 Фрунзенская
Балтийская
Чаевые нетмонет

Средний чек

1100  (без напитков)
1100  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаяевропейскаяитальянскаясмешанная
русскаяевропейская
и ещё 2 кухни
Заведение закрыто
Ресторан
8.9
Отлично
8.9
Отлично

Отзыв о ресторане «A-la Фиджи»

YuliaSpb
1 отзыв
27 августа 2012 года
Кухня9
Интерьер9
Сервис10
9.3

25 августа праздновали свою свадьбу в ресторане A la Фиджи, банкет на 52 человека. Гости остались довольны, еды было много, все красиво украшено и равномерно расставлено по столам. Могу смело советовать салат Средиземноморский с морепродуктами, салат Ростбиф, котлеты по киевски и медальоны из телятины на горячее. Подарком от ресторана был шоколадный фонтан с фруктами, который работал на протяжении всего вечера. Все алкогольные и безалкогольные напитки находились в зале с самого начала банкета.
На банкете мы отдыхали, администратор сама приняла привезенный торт, по согласованию ведущим вынесли горячее, все подавалось вовремя. В нашем распоряжении был и VIP зал, который использовался в качестве гардеробной и курительной комнаты, гости там с удовольствием общались на удобных диванчиках.
Из перестраховки заказали много закусок, которые остались и были отданы нам в контейнерах домой: сырная тарелка и маслины.
Из минусов- было немного душно в зале, все остальное оправдало наши ожидания.
Хотели бы выразить особую благодарность Марии Нестеровой за советы, терпение и профессионализм, а также всему коллективу ресторана за вкусную еду и корректное обслуживание. Девочки официантки очень приветливые и улыбчивые.
Спасибо за прекрасную свадьбу!
С уважением,
Юлия и Олег