1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Cafe Provence»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Cafe Provence»
О ресторане «Cafe Provence»
Адрес
ул. Нахимова 20
 Приморская
Приморская

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.7
Хорошо
7.7
Хорошо

Отзыв о ресторане «Cafe Provence»

Twins
1 отзыв 5 «Нравится»
17 марта 2013 года
Кухня6
Интерьер6
Сервис6
6.0

Отмечусь и я. Сходили с мужем и двумя детьми 3-х лет. Начало было очень приятным. Услужливый гардеробщик помог раздеть детей. Администратор зала предложила занять довольно большой столик, не возмущаясь, что нас мало а стол на большее количество людей))) Интерьер уютный, хотя и немного пестро на мой взгляд. меню разнообразное, напитки все от простой воды (600 руб за бут) до вина очень дорогие. А, например, заявленного в меню домашнего вина в разлив просто нет. Еда нам понравилась, вкусно, порции не большие, так что чувства тяжести не испытывали. В итоге еда с десертом и вином( самым дешевым) на двоих взрослых обошлась в 6700 (детскую еду откинула). Официант внимательный но забывчивый попался, круассаны принести забыл совсем, и чай к десерту принести тоже забыл, когда про чай ему напомнили, нисколько не смутился и сказал, ах, ваш заказ где-то потерялся.....
Для детей там рай, детская комната отличная!!! Няня с детьми постоянно до 10 вечера. Мы детей не видели весь вечер, с трудом уговорили их посидеть поесть пиццу и мороженое))))
Удивил туалет...Раковины жутко неудобные, кран один как у самовара, регулировки холодной и горячей воды нет, никаких столешниц около раковины нет, сумку поставить негде, пол в туалете мокрый, тк из манерных кранов брызжит во все стороны, но не в раковину, зеркало малюсенькое, себя не рассмотришь. Когда ребенок попросился по нужде в туалет, оказалось что осуществить это невозможно, детского горшка нет... Вроде бы все для детей придуманно и комната с игрушками и меню детское и праздники детские организовывают... А дети не только едят и пьют, они еще как взрослые иногда хотят в туалет. В итоге имели к концу вечера полностью обкаканного ребенка, которого привести в порядок в местном туалете было просто невозможно и пришлось срочно убегать домой, благо живем рядом.
В общем как-то так))))

11 комментариев