Ресторан «Чурчхела»

Ресторан закрыт

восточная, грузинская
восточная, грузинская
Чурчхела

Всего 24 отзыва о ресторане «Чурчхела»

Чурчхела на Приморской. Телевизоры есть, но попытка прокрутить свое видео - мимо, не подключить, прищлось тащить для гостей свой телек и аудиоаппаратуру. Накормили вкусно, в принципе.. но ребята - 3 литровых бутылки водки водки за 18000 рублей????? Когда принесли счет, мы ахнули!!! А банкет был на 15 человек!! Не ходите туда, если хотите посидеть с алкоголем... Свое приносить не дают, официанты были как вареные мухи, даже вовремя шампанксое к началу стола не открыли!! Категорически никому не советую и сами больше не пойдем!!!! Поскольку я не хозяин банкета, чек приложить не могу, но если хозяева заинтересуются - то пусть посмотрят заказ банкета с предоплатой на 9 ноября 2013 года. Общий чек на 15 человек зашкалил за 50000!!!! Хапуги!
    Ресторан 'Чурчхела' на улице Одоевского-место для тех, кто любит сытную кухню Кавказа. В прошлую пятницу обедали там с друзьями, всех порадовал кебаб и, конечно, ароматнейшие хачапури! Удобно было бы, кстати, и для родителей-в ресторане оборудована классная детская комната. Визит в Чурчхелу меня лично порадовал, несмотря на откровенный 'так себе вход'-ценник приемлемый, средний по городу. Вчера с коллегами в офис заказывали еду из этого ресторана, доставили быстро теплую и вкусную еду)
    3.3
    Заказали стол за неделю по поводу годовщины...Посадили на проход к туалету.Официант какой-то скользкий тип. Честно скажу,был в нескольких ресторанах гинзы ,они все не соответствуют цене и вкусу блюд которые готовят .в чурчхеле счет составил порядка 4 тысяч и ни одно блюдо не понравилось ,мясо ягненка (ягненок своей смертью погиб точно) было жесткое сухое и из разных кусков,видимо кусочек кто-то не доел.ну и все остальное не особо вкусное ,обычная еда.Да посуда приятна и интерьеры в гинзе хороши ,но это и все.Гурманам -ценителям хорошо поесть делать нечего там.Лужайка гинзы вообще отврат ,объедками для собак кормят.В общем подумайте гинза о привлечении хороших поваров в свои рестораны.
    Замечательный ресторан, все очень понравилось. Кухня отменная, персонал приветлив. Огромнейшее спасибо, няне, молоденькой девочке, которая работает в детской комнате, моя дочь в нее просто влюблена и постоянно теперь просится именно в это заведение. Тут можно спокойно посидеть компанией, а детишки будут заняты в детской комнате.
    Один из моих любимых ресторанов, часто туда хожу и всегда остаюсь довольна :). Обычно беру люля из курицы и овощной салат на углях, замечательный десерт - безе со сливочным кремом и ягодами :). Интерьер обычный, самые приятные места на мой взгляд - в конце ресторана напротив панорамного окна, в хорошую погоду видно даже кусочек финского залива :) Официанты приветливые, могут подсказать и посоветовать, хорошо ориентируются в меню. Одним словом, такого ресторана в этой части города очень не хватало :))
    К сожалению, поход в ресторан несколько разочаровал. Совершенно нет претензий к хостесс, отмечу отличного грамотного официанта Михаила, кухня тоже очень неплоха, но на этом о хорошем - все! Находится ресторан в каком-то затрапезном торговом центре, вход в него через магазины - все это не произвело хорошего впечатления Размещение столов в ресторане тоже не понравилось, сидишь вплотную к соседям. Хостесс ютятся в каком-то углу. Но больше всего потрясла заявленная детская комната, которую кроме как углом и не назвать ничем. Аниматор - раздраженная и нервная какая-то девочка занималась только собой. Без нее в этом углу места было больше, а толку столько же. К сожалению, больше повторять поход желания нет.
    Конечно почти в каждом отзыве есть упоминание о входе в ресторан. Да, что есть то есть. Что касатеся обслуживания - все было на очень хорошем уровне - гардеробщик, админимтсртор и конечно официант! Он был сама учтивость (если не ошибаюсь, Михаил). Еда была очень вкусная: очень рекомендую шашлык из ягненка, долму, и конечно хачапури! А вот блюдо, в честь которого назван ресторан не очень понравилось. Мы заказали ассорти из чурчхелы и нам показалось немного пресным. В целом рестораном вполне довольны, кухня хорошая. Но скорей подходит для приятного проведения вечера, чем для торжественных мероприятий
    вкуснейшая еда и прекрасный официант Рамин. Уютно, вкусно. единственное, что бы хотелось, - это слышать в таком месте другую фоновую музыку, добавляющую колорит, а не просто евро-поп. И хотелось бы обратить Ваше внимание на бронирование столиков. придя к назначенному времени, свободных столов не было, несмотря на раннее бронирование. В Итоге уселись через час!
    Наконец то два дня назад посетила это заведение.Очень разочаровало хачапури по аджарски,первый раз принесли сырую,предложили вежливо переделать,но и второй раз оказалось не айс,есть места где делают во много раз лучше(((( горячее под названием чашушули понравилось ,нежные кусочки мяса и соус - подлива приятная на вкус))) обслуживание хорошее,долго без внимания сидеть не пришлось,да и тарелки,пепельницы убирались и менялись быстро,молодцы!!! Еще раз обязательно зайду попробовать другие блюда,но если хачапури не изменится,то это будет последний мой везит в этом заведение.
    Если честно, не очень понравился ресторан в целом. В плане кухни все отлично, кто любит восточную кухню, всем советую заглянуть, кормят отлично и делают хорошие кальяны. Но не понравилось, как там внутри. Очень много столов, все сидят очень рядом друг с другом и может быть это и ничего, вроде часто встретишь такую посадку, но ресторан находиться прям у метро и гости туда ходят разные. Иногда создается впечатление, что кто вот с метро шел, тот и зашел. Постоянное движение людей мимо твоего стола, это не порадовало совсем. Ожидала от восточного ресторана уюта какого-то. Еще удивило рабочее место хостес, заходишь, видишь девушек ютящихся у вешалки с одеждой и не очень понятно, что это хостес, только глядя, что у них тел в руках можно догадаться, что это персонал. Как-то мини ресепшн поставили бы им. Может уже изменилось все, конечно, я была в сентябре где-то. А так в общем я ожидала больше, если честно от Чурчхелы.
    0286e5b875c68fa6dd874f3a91c40c2a.jpg Наконец набралась времени и смелости разделить впечатления. У меня не было настроения готовить и муж предложил устроить семейный ужин в «Чурчхеле». Мы позвонили, забронировали столик и узнали, что у них, оказывается, предусмотрена детская комната с няней. Что очень кстати для моего самого неусидчивого во вселенной ребенка. Пока читали меню, свет моих очей уже разобрался со всеми орешками, принесенными в комплимент, и пошел исследовать детскую комнату. Мне не очень хотелось кавказской кухни и официантка подсказала обратить внимание на салат с курицей и копченым сулугуни. Муж выбрал Дюшбару и хинкали с бараниной и Мацони, для меня – те же хинкали, но свинина-говядина. В стол попросили: лечо с лавашом, соленья из бочки и, рекомендованной все той же официанткой, компот из красной черешни. Суп принесли очень быстро. Наваристый, с кучей маленьких аппетитных пельмешек из баранины. Нам уточнили, что повар недавно изменил рецепт и бульон теперь немного другой – поинтересовались, все ли ...далее
    aed8a57db8156f2c97d95747f9f9c7cb.jpg После работы приехав на приморскую, решил перекусить . Так как хотелось что- то восточное, пошел в Чурчхелу. Ну как многие и писали, с локацией там проблемы. Прошел мимо телефонов, поднялся на второй и прошел мимо стены с бутылками, и ели нашел дверь стеклянную. Встретила милая администраторша. Усадила меня за стол, хотя я хотел другой, она с упорством меня за выбранный ею. Мест вокруг было много. Официант очень услужливый. Заказал суп Дюшбара с маленькими пельмешками - 270 р. бокал вина красного домашнего 160 лаваш 80 р и три хинкали с бараниной 270 р. Решил позднее заказать плов, чтобы определиться после съеденного. И оказался прав! Попросил пересесть у другого менеджера зала, потому что у моего стола в притирку, стояла вешалка с чьей-то верхней одеждой. И мне оставалось смотреть только на нее, и чувство такое что я сижу в гардеробе! Девушка спокойно меня пересадила. Я просидел минут 20, мне принесли бокал вина! Повторюсь посетителей было не много. Выпил я вино, и мне принесли в ...далее
    Внизу можно ознакомиться с первоначальным отзывом. После него с нами на связь вышел Департамент Сервиса, и мы договорились о повторном посещении данного ресторана. Повторный отзыв хочу написать под лозунгом «почувствуйте разницу!». Нас пришло 4 человека. Администратор вежливо встретил и посадил за заранее оговоренный столик. Сразу же принесли меню и пока все выбирали основные блюда, мы заказали закуски – хачапури, 4 чебурека, 4 хинкали, тарелку свежих овощей, а также морс и пару бутылок воды. Напитки принесли практически сразу, закуски в пределах 5-10 минут. К этому времени мы уже выбрали основные блюда – 3 шашлыка из свинины и Люля-Кебаб. Основные блюда были поданы через 10-15 минут. Закуски и Люля были выше всяких похвал – очень вкусно. Шашлык показался немножко сухим, но не криминал. По моему, в конце еще было кофе с ассорти из чурчхелы. И теперь, периодически проезжая мимо «Чурчхелы», нас с женой посещает одна и та же мысль - «Может по чебуреку, а?» Друзья! Хочу поделиться ...далее
    Зашла вчера поужинать в этот ресторан. Вход в него не очень приятный - через цветочный ларек вверх по лестнице... Но потом ты попадаешь в грузинскую атмосферу, теплую, уютную. Встречает улыбчивая хостес, провожает к столику... Официанты вежливые, сразу принесли меню, но мой столик обслуживало сразу несколько людей... Возникала путаница. Счет ждала долго, хотя торопилась. Что касается еды и напитков. Заказала домашнее красное вино - очень достойно! Также заказала лаваш и суп (не помню как он называется) с маленькими пельмешками с бараниной. Мяса там оказалось не так уж много, вкус баранины ощущался только в бульоне. Суп восторга не вызвал... Суп и суп. А вот лаваш - наивкуснейший! Съела весь - хоть и слежу за фигурой))) Второй раз идти в этот ресторан желания нет.
    В общем неплохо, и внутренний интерьер и кухня, НО место просто отбивает желание туда ходить. Вход через цветочный магазин, и продажу колготок. Напротив пустует место бывшего бара XXXX над палочками, и то было бы более уютно, а так уровень шавермы у метро.