Категорически не советую: кухня крайне невкусная.
Самое убийственное, что я тут скушала - это тирамису. Куда уж проще десерт может быть?
Мне принесли нечто в виде сухих печенек снизу, сверху которых располагалось нечто вроде птичьего молока. Такой вариации тирамису я еще не ела. Хватило буквально ложки. И это нечто было еще и такое сладкое, а аромата кофе или вкуса, или еще чего не имело совершенно.
Цезарь - кошмар. За что мы любим цезарь? За соус. Тут у соуса просто нет вкуса. Помидоры какие-то кислые, курица имела слегка прокисший вкус, блеклые листья салата - очень грустно.
Муж брал селедку под шубой - мимо, солянку - тоже мимо. Единственное, что было просто нормальное - это паста карбонара. Я ей даже закусила ужасное тирамису.
Особое удивление вызывают цены, за которое предлагается все вот это удовольствие. За эти цены ты ожидаешь нормальный цезарь и тирамису уж точно.
Было настолько не вкусно, что мы с мужем сразу после поехали в другое место, чтобы просто хоть как-то чем-то заесть эти неприятные ощущения во рту, животе.
Если хотите вкусно покушать, то не ведитесь на отношение к Гинзе, на симпатичное меню, на цены, которые обещают, что еда будет норм - увы.
О ресторане «Кукумбер»
Адрес
пр. Космонавтов 14
×
Парк Победы
Международная
Парк Победы
Средний чек
1700 (без напитков)
1700 (без напитков)
Время работы
Кухня
европейскаяяпонскаяазиатскаясмешаннаяшавермасушиблиныпиццабургерышашлыкипирогихинкали
европейскаяяпонская
и ещё 10 кухонь
и ещё 10 кухонь
×
Кухня
европейскаяяпонскаяазиатскаясмешаннаяшавермасушиблиныпиццабургерышашлыкипирогихинкали
Отзыв о ресторане «Кукумбер»
30 ноября 2024 года


