1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Jai Hind»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Jai Hind»
О ресторане «Jai Hind»
Адрес
ул. Рылеева 17/19
 Чернышевская
 Маяковская
 Площадь Восстания
Чернышевская

Средний чек

1050  (без напитков)
1050  (без напитков)

Время работы

Кухня

индийскаяазиатскаявегетарианские блюда
индийскаяазиатскаявегетарианские блюда
Заведение закрыто
Ресторан
7.1
Хорошо
7.1
Хорошо

Отзыв о ресторане «Jai Hind»

Roksolana
2 отзыва 1 «Нравится»
20 июля 2012 года
Кухня1
Интерьер1
Сервис1
1.0

Побывали с мужем в этом месте 27 июня!! Просто УЖАС!!
Муж поклонник индийской кухни уговорил меня сходить, так как у нас в городе нет такого заведения...
Было 6 часов вечера, "ресторан" пустой!! К нам подошел индус и на ломаном русском спросил, какой нам нужен зал, получив ответ, проводил в зал для некурящих. Через пару минут принес меню и скрылся. В зале полная тишина, нет музыки, слышно как разговаривают на кухне... Муж выбрал острую баранину, я курицу и рис, лепешки традиционные, воду и морковную халву. Через 15 минут пришел офиц.принял заказ молча и попытался скрыться, но муж попросил включить хотя бы музыку, на что нам ответили, что с музыкой проблемы и нам включат ТВ. И включили... это был детский канал КАРУСЕЛЬ!!! В это время там шла передача для 2-х летних детей.. Я была просто в ШОКЕ!!! Но канал не заглушил звуков микроволновой печи, которая подогревала баранину для мужа и курицу для меня. Уже на тот момент мы пожалели, что пришли туда..
Когда принесли "еду", я пожалела дважды!!! Четыре кусочка курицы в огромном количестве соуса с карри и все это разогрето в микроволновке. Рис старый весь слипшийся в комки и посыпанный ужасными специями. Лепешка явно не свежая, подогретая. Мужу баранина вроде понравилась, но возможно он не хотел меня расстраивать))
Вкусной была только морковная халва, но она уже не спасла ситуацию... Потом мы чудом дождались счета, дважды напомнив об этом офиц.
Итог: у меня отравление, у мужа испорченное настроение.

В доказательство своих слов, прилагаю счет из этого "замечательного" места.