1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Jai Hind»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Jai Hind»
О ресторане «Jai Hind»
Адрес
ул. Рылеева 17/19
 Чернышевская
 Маяковская
 Площадь Восстания
Чернышевская

Средний чек

1050  (без напитков)
1050  (без напитков)

Время работы

Кухня

индийскаяазиатскаявегетарианские блюда
индийскаяазиатскаявегетарианские блюда
Заведение закрыто
Ресторан
7.1
Хорошо
7.1
Хорошо

Отзыв о ресторане «Jai Hind»

Ольга_123
3 отзыва 2 «Нравится»
20 сентября 2012 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10

Джей Хинд!!!

Сегодня зашла в индийский ресторанчик на улице Рылеева,17. Недавно вернулись из Индии,где меня кормили просто превосходной курочкой, называется Чикен 65. Я так хотела опять почувствовать этот вкус....зашла, в меню не нашла такое блюдо, но поговорив с очень приятным и приветливым индусом-официантом, мне сказали. что приготовят это блюдо специально для меня!!!!! Я была О-о-о-о-о-очень приятно удивлена!!!! Официант говорил на хорошем русском языке и предложил попробовал новое блюдо, которого ещё нет в меню....Это блюдо называлось- Суп со шпинатом!!! Я не стала отказываться и решила последовать совету, ведь меня так приятно встретили в этом ресторане!!

И знаете что...я не помню...что я ела в последний раз такое же вкусное, вкус у этого супа был просто потрясающий!!! Пикантный, со специями, не очень острый, но определённо-очень вкусный))) Надеюсь, что когда я приду сюда в следующий раз, этот суп уже будет включен в меню. Этот суп стоит того, чтобы люди его кушали)))

Про Чикен 65 я даже не могу сказать словами, как мне понравилась она...это Курочка была мягкой,свежей, мне её принесли с овощами и рисом)))

Индийский официант был очень приветлив, улыбчив, побеспокоился не громко ли включена музыка.

Закончила я свой обед индийским кофе, который был замечателен,нет слов!

Сидела я в некурящем зале, что явилось для меня приятным открытием, в зале не было никого, можно было спокойно сидеть,кушать и сидеть в интернете.

В общем, впечатления только самые положительные! Атмосфера очень гостеприимная, люди и официанты улыбаются, еда потрясающая.

Рекомендую всем!