1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кафе «Легкость бытия»/
  4. Отзывы о кафе/
  5. Отзыв о кафе «Легкость бытия»
О кафе «Легкость бытия»
Адрес
ул. 3-я Советская 21
 Площадь Восстания
Площадь Восстания

Средний чек

700  (без напитков)
700  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Кафе
7.3
Хорошо
7.3
Хорошо

Отзыв о кафе «Легкость бытия»

raraka
6 отзывов 50 «Нравится»
1 апреля 2011 года
Кухня10
Интерьер8
Сервис10
9.3

Спасибо большое этому замечательному месту за час отдохновения во время суетного дня. Очень и очень вкусно в этом маленьком, беленьком и миленьком кафе. Официант - молодой человек, прекрасно справлялся со своей работой, был учтив, расторопен и клиентоориентирован. Дал комментарии к позициям обширного и разнообразного меню, которые меня интересовали. Остановилась на форели в листьях домашнего посола (140), яблочном супе с индейкой (240), на десерт заказала печеное яблоко (110) и фруктовый сбор (это чай такой)(85). Форель прибыла очень быстро - салат из массы листьев всяких, c вкусной заправкой, форель там была. Посмотрев на салат, мысль мелькнула - быть голодной. Но - вскоре прибыл яблочный суп, удивительный. Напоминает рассольник- не рассольник, харчо-ни харчо, очень наваристый, томатный, вкусный,интересный, в хорошей такой по размеру тарелке - тазике. С достаточной оперативностью подоспело печеное яблоко, красиво поданное, с начинкой из грецкого ореха, нарезанное на пласты, в соусе. Думала я , правда, что яблоко будет больше запеченым, до состояния пюре. Оно было запеченым немного, пласты сохраняли форму. Но, все же, вкусным. В итоге, легким обед мой не получился, объелась. Но обед задался, это точно, за что и благодарю персонал этого замечательного маленького кафе.
Теперь немножко о минусах. По началу не очень ловко чувствовала себя за столиком без скатерти, мне ее не хватало, и меню, конечно же, оформленное придало бы лоск.
Большое спасибо!

2 комментария

  • Марик
    Марик  → raraka  2 апреля 2011 в 00:13
    Лишен доступа к сайту
    14 отзывов 595

    Raraka, низкий поклон за Ваши тёплые слова. А скатерти... они есть у нас:-) В обеденное время не используем, вечером - по желанию и настроению гостей и персонала.
    Вячеслава за учтивость, расторопность и обаяние ждет премиальный сюрприз:-)
    Еще раз большое спасибо. Приезжайте еще, вечером. Судя по отзыву Вы были днем. А у нас такие музыканты вечером....

    С уважением,
    Марина Лелло.

    • raraka
      raraka  → Марик  2 апреля 2011 в 00:22
      Ценитель
      6 отзывов 50

      Спасибо, Марина, очень приятно, была в районе 16-ти. И буду еще, непременно.
      Хорошее кафе.